RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Вселенная FFVII- не пора ли оставить в покое?


Вселенная FFVII- не пора ли оставить в покое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно, это мое личное мнение, хотя я знаю пару людей,которые согласны со мной на этот счет:)
По-моему, тему FFVII уже замусолили.Столько игр, до 7, после 7, во время 7... Не берусь говорить ничего о последней игре CC, ибо не играла.Но тему уже просто замусолили.Не знают,чем еще разбавить, добавляют новых персонажей.Новые проблемы.  Почему бы не оставить уже вселенную в покое и не сделать таки ремейк VII о котором мечтает столько людей?:)

0

2

Вот когда сделают - тогда и оставим. Хе-хе... А если серьезно - я уже давно стараюсь не встревать в подобные обсуждения. А если кому-то хочется переливать из пустого в порожнее, то мне ли им мешать? Может у них такая форма интеллектуального извращения - грех смеяться над больными людьми.

0

3

xuwrlazv написал(а):

Вот когда сделают - тогда и оставим.

+1

0

4

+1

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Вселенная FFVII- не пора ли оставить в покое?