RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Chrono Cross - любимый состав героев


Chrono Cross - любимый состав героев

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю рассказать о предпочтениях, ибо героев в этой игре не просто МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО! Из кого чаще всего формируете партию вы?

0

2

Я могу огласить список собственных любимцев. Вот он:

Из девушек:

1. Харли (таинственная такая, а мне таинственные нравятся)
2. Ридл   (хмм, сильная довольно в магии и просто симпатичная)
3. Кид    (просто понравилась, не знаю, почему)
4. Лина   (и она мне понравилась без особой причины. Ну, сильная довольно (для девушки) и симпатичная тоже)

Из парней:

1. Серж (само-собой, глав. герой ^_^ )
2. Гленн (этакий сильно-симпатичный рыцарь-драгун)
3. Норрис (довольно мощный персонаж, из пистоля хорошо стреляет. И не урод)
4. Карш  (один из самых сильных и симпатичных героев этой игры)

Это те, кто особенно хорошо запомнились. Если забыл кого, пусть не обижаются :D

0

3

а мне нравился состав в лицах :
1) Серж (главный герой, и просто нарисован Кавайно  :cool: )
2)Кид (задорная девица такая, нарисована прикольно :tomato: )
3)Глен (а вот насчет него, у него есть атака, которая может бить одновременно с Сержем, выглядел героически)
   Ну это до обмена Сержа с Линксом - телами. :huh:

0

4

Луна написал(а):

3)Глен (а вот насчет него, у него есть атака, которая может бить одновременно с Сержем, выглядел героически)
   Ну это до обмена Сержа с Линксом - телами.

X-Strike? Да, классно выглядит. А ведь техника-то эта из Chrono Trigger'а заимствована. Её там Crono (глав. герой тоже) и, как ни странно Гленн (ну, то есть, Фрог) :) исполняют.

0

5

Может это оффтоп, но всеже связано с составом  ^^
Вот когда смотришь дэмку(не нажимая старт ждешь включения ролика) Суть в том что в ролике этом состав в лицах Сержа, Кид и Глена, уже в самом начале вместе, а именно уже в Поместье Вайпера они вместе. Насколько я знаю есть один способ принять Глена в Команду.  :O И он только после того как Линкс ранит Кид в поместье Вайпера.
Может это выдумки создателей игры или всеже нет? :cool:

Отредактировано Луна (2008-02-29 03:33:48)

0

6

Луна

Не волнуйтесь, выдумка это :) Впрочем, один способ есть всё же - при помощи кода gameshark. Я как-то использовал и получил Гленна практически в начале игры. Воть...

0

7

Если выдумка, то немного жаль=-)
Хотя есть способ взять всех Героев сразу и тех кого нет и тех кого не может быть сразу вместе=) Хотя этим способом, Глена помойму всеже не получится взять как описано в Дэмке)
Но думаю не буду писать для тех кто не знает, вдруг для них это не нужно, а прочитавши захочется обязательно попробывать=)

0

8

Серж(главный герой,без него некуда)
Кид(из-за прикольного вида и своих способностей)
Фарго(пират-заменяет Киг когда ее нет)
Гробус(киборг-давольно сильный персонаж)

0

9

Парни:
Серж
Фарго(крутой,просто крутой).
Девушки:
Кид
Лина (обе прикольные и классные)
И ещё одна как зайчик(которую получаеш на корабле после победы в битве монстров) - красиво выглядит
Арл(Харли)-тоже классная.

0

10

Сердж,Кид,Харли.

0

11

Dark написал(а):

1. Харли (таинственная такая, а мне таинственные нравятся)

:love: О, да =)  :love:  Харли само очарование)))
Насчет Сержа...Что вы в нем нашли? Образцово-показательный герой-спаситель-человечества за ГОСТом 25380-82 =) Djn Guile и Grobyc - другое дело! Парни они не слабые, да и к тому же неимоверно стильные. А! И еще Zoah  :cool:
А из людов-нелюдов...Sparky, однозначно. Техники у него прикольные. Ну, по крайней мере, оригинальные)

0

12

Серж
Харли
Норрис

0

13

-del-

0

14

Серж
Кид ( Лина если Кид не в пати)
Глен ( силен, зараза )

0

15

нус главный
а еше я таскалась с саманазванным героем, повесила на него лечилки три кольца мага и довольно сильно пулялся магией
глен

0

16

post 2

0

17

а мне ещё Гуил нравится )

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Chrono Cross - любимый состав героев