RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе


Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы и господа, огласите весь список, пожалуйста :) Пишите об играх, которые Вам не понравились или не удались с Вашей точки зрения. И еще не плохо было бы, если бы Вы обосновали свое мнение.

0

2

О, я приведу много примеров.Но сейчас на память приходит только Готика Марса.Это могла бы быть весьма хорошая игра,но ее убил геймплей и много чего другого.Да,вот эта игра оставила негативное впечатление,лично для меня:)

0

3

Ну так первое что вспоминается из приставочных это игра Такси (беее) По такому фильму и лучше можно было сделать..
Соневская Wrestlemania на Сеге мне куда интереснее было играть.
Nightmare creatures ну не знаю вроде и есть вней все но както меня она не впечатлила.
Были еще но названия не помню.. :dontknow:
Tenebrae
Да Готика марса это круто не скажу что она мне не понравилась, но показалась уж очень сложной...

0

4

Мне все понравились, за исключением Final Fantasy VIII. Ну совсем она мне не понравилась.

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Игра (или игры), оставившие негативное впечатление о себе