RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Секреты Хроно Кросса


Секреты Хроно Кросса

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дамы и господа, игравшие и прошедшие эту замечательную игру, в этой теме  рассказываем о секретах, которые вы обнаружили. Без чтения вспомогательной литературы желательно, а своими силами!
  Ну например: секретные элементы, элемент "Энергия", пистолетик Старки, персонажи и т.д.

0

2

секретные элементы ты подразумеваешь "магию вызова",наподобие той  что гдето в начале игры дал водяной дракон, название которой с лягушкой связано?

0

3

Duglas написал(а):

наподобие той  что гдето в начале игры дал водяной дракон

Ето не секрет  :D . Он и должен был тебе её дать. Секрет - ето то чего так просто не добыть ( а дракон тебе просто дал тот вызывающий элементал ).
Возможно босс Дарио был какбы секретным ( я просто был заплыл на остров. На острове в лесу был домик. Я зашол туда, а там Дарио разселся. Не помню точно кто, но ктото из персонажей сказал чтобы я привёл Риддл. Ну привёл её туда, а он начал нападать на меня. Победив его Серж получил Мастермун ).

0

4

нее,ты не понел...
я имею ввиду нахождение всех остальных элементальных "магий вызова", по силе той магии что драк дает! Например Красный Волк,Джин...
P.S. судя по тому как ты ответил,другой подобной магии ты больше ненаходил.
----------
про основную магию вызова которую по сюжету даетса,покиляв драконов,писать не стоит - это не секрет

Отредактировано Duglas (2008-04-21 17:51:32)

0

5

Duglas написал(а):

P.S. судя по тому как ты ответил,другой подобной магии ты больше ненаходил.

Я думаю не стоит судить по тому что я написал. У меня много вызовных элементов ( только не знаю на кого их нацепить. Только Серж дорос до 8 элемента, а все остальные 7 ур. ).

0

6

Duglas написал(а):

секретные элементы ты подразумеваешь "магию вызова",наподобие той  что гдето в начале игры дал водяной дракон, название которой с лягушкой связано?

Да, это в том числе. "Красный Волк", "Джинн", "Единорог", "Главн. Корабль" ну и т.д. А ещё - заключительные спец. атаки персонажей. Их тоже вроде найти ещё нужно. Элемент "Энергия" это вообще отдельная история :)

Cloud Strife написал(а):

Возможно босс Дарио был какбы секретным ( я просто был заплыл на остров. На острове в лесу был домик. Я зашол туда, а там Дарио разселся. Не помню точно кто, но ктото из персонажей сказал чтобы я привёл Риддл. Ну привёл её туда, а он начал нападать на меня.

Да, это как-бы секретный, а лучше, "специальный" босс. Cloud Strife, а ты Криосфинкса находил и убивал его?

0

7

Dark Dreamer написал(а):

а ты Криосфинкса находил и убивал его?

...который при повторном прохождении и загадками мучает ?

0

8

Cloud Strife написал(а):

Я думаю не стоит судить по тому что я написал

извини,если обидел.

0

9

Cloud Strife написал(а):

Я думаю не стоит судить по тому что я написал

извини,если обидел.

0

10

Duglas написал(а):

...который при повторном прохождении и загадками мучает ?

А почему обязательно при повторном? К нему и при первом прохождении зайти можно! :) И если стукнуть его, а не отвечать на загадки, начнётся битва реальная!

+1

11

насколько я помню при первом прохождении за него ничего не дадут
а при втором какойто итем полезный за убийство даетса

0

12

Duglas

Предмет - "Солнечные очки". Я их получил при первом прохождении, хотя многие меня уверяли, что убить Криосфинкса нереально. Я завалил его со второго раза :) Видали боссов и посильнее! :)

0

13

А как насчет Оззи, Фли и Слэша?)
Случайно на них напоролся совершенно) Захотелось под конец игры капусты срубить влегкую - завалил Лавоса и "Новую игру +" начал на предфинальной сохранке. Посетил островок с этим....Этим...Э-э-э...Осьминогом его назвать как-то язык не поворачивается, но больше ассоциаций у меня не возникает) И...Дверка открывается, меня затягивает в бой. Элементов нет, шмотки - мусор) Кое как отбился)))

0

14

Серьезная битва всёравно, особенно при первом прохождении,а при игре+ или +++ боссы так смешно падают^_^

0

15

Все пофлудили пофулидил, но никто толком и не обьяснил где какие секреты есь ))

0

16

4646

0

17

Что за криосфинкс и где его искать?

0

18

отбой уже нашел. ух и мощный.

0

19

Dark написал(а):

а ты Криосфинкса находил и убивал его?

А где этот Сфинкс???

0

20

После расправы с земляным драконом переместись в мир, в котором на острове земляного дракона лифт не фурычил(я не помню, в каком мире был дракон), он будет работать. Идешь в локацию, где находился дракон, там увидишь крио сфинкса. Зараза, по 3 элемента за раз высаживает - желтые 5го и 6го.

0

21

остров изгиб времени- ето секрет?, уже не помню но там можно было выиграть штаны оззи.

0

22

Всем привет!
Вот такая трабла:
свел вместе двух кузнецов, они там поболтали и 1 сказал помоги мне сделать сам знаешь что,
я так понимаю это радужный доспех
что после этого делать??

0

23

нужно освобить марбул от злых призраков, потом получить радыжный топор в пешере с бд, поболтать.
вопрос, ракушек у меня полно, кузнецы готовы ковать, а вот доп лута никогда не видела?

0

24

криосфинкс фонарный.я нго быстро завалил

0

25

ммммда, чот как то не ахти с секретками.

0

26

присоединяюсь к вопросу о радужном оружии,не понятно как его сделать...

0

27

действительно как сделать радужное оружие?и вообще есть ещё какие-нибудь секреты???

Отредактировано Fellow (2010-02-12 14:24:49)

0

28

так главнКорабль у теневых котов в долине ископаемых,красный волк у собак на горе Пир у собак(не перепутайте с котами боксерами),голем у жуков в болотах гидры (не синий жук не летающий), Единорог у Додо в долине ископаемых, соня у луковиц в лесу теней, кому над принц лягушек у лагунатов)

0

29

кому надо радужные предметы вот: когда спасете марбул в родном мире, потом победите   всех драконов,и в последней пещере марбула есть мужик он предложит молот мастера за 10тысяч голд(конечно после победы на 6 драконами) купите вооружите заппу им и идите к другому заппе они выкуют что-то а потом вы сможете ковать другии вещи.Так материалы я вам подскажу как их получать так для этого нужно иметь персонажей чтобы у каждого было по   врожденнуму элементу вот и вызовы всех цветов вы должны победить противников вызовами чтобы получить яркие вещи:красный вызов и убийство монстра : яркие угли,синий вызов и убийство монстров:яркая роса,жёлтый вызов и убийство монстров:яркий песок,зеленый вызов и убийство монстров:яркий лист,чёрный вызов и убийство монстров:яркая сажа,белый вызов(это ток ангелы убивают не делайте единорога!) и убийство монстров:яркая соль.Всего по одной вещи для яркого оружия и брони)

0

30

один убитый монстор вызовом:один материал

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Секреты Хроно Кросса