RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Секреты Хроно Кросса


Секреты Хроно Кросса

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Криосфинкса убить не легко при 1 прохождении но можно (и долго) наденьте на сержа(линкса) желтую пластину и в первом раунде делаем всем оборону не отвечайте на загадки если серж(линкс) даже останется один! бейте криосфинкса пока он не умрет у меня на это с радужной волной уходило примерно минут 40 (с мастермуном минут 30) я специально проверял.

0

32

кстати специальные оживляющие элементы:особняк(другой мир) там где гленн записавыет код на доступ вперед, там во второй комнате слева сундук.Второй в пространственой воронке где живет спригг сдвиньте два раза кмень и проход откроется берем его. вы скорее всего не знали про 3-ий элемент оживление он находится в родном мире опять особняк вы же помните канализацию так вот:перейдите по бочкам туда где закрывать проход и закройте, потом наверху попытайтесь идти по камням пока не получиться жмите x и будет собщение что там есть дыра прыгаем потом влазеем в воду и направо там вам закроет проход не сильный монстер убейте его и идите дальше вот вам оживление!

0

33

lolka написал(а):

ракушек у меня полно, кузнецы готовы ковать, а вот доп лута никогда не видела?

убивай монстров вызовами получишь материал в зависимости от цвета

0

34

Страйф написал(а):

А как насчет Оззи, Фли и Слэша?)

возьми спригг в бой и пусть она убьет всех троих последним ударом и ты сможешь их вызывать))))

0

35

кстати вот еще совет тройные техники:серж(5 левел технического эл.) лина (вроде 5 или 7 техн. прием) и реззли(7 лвл техн. прием).                           
второй тройной прием:спригг(в форме слэша) серж(3 прием) и кид(не оч помню ну разберетесь) этих приемов всего 2

0

36

Люди, не подскажите где найти элемент 7Lvl для Draggy( Дракончика из  "Большого яйца")

0

37

Андрэ написал(а):

Люди, не подскажите где найти элемент 7Lvl для Draggy( Дракончика из  "Большого яйца")

В Долине ископаемых где череп дракона вместе с дрегги и он скажет что это его мать и сможет вызывать её дыхание(мир не помню поищите во всех мирах)-это место там где нашли тяжёлый череп))

0

38

ясно? вместе с дрегги к черепУ)

0

39

я могу сказать что знаю все секреты этой игры кроме одного, где то читал а теперь найти не могу.
когда начинаешь проходить игру второй раз то в болоте есть место где в самом начале можно получить сразу всех персонажей, вот я уже часа 3 капаюсь и немогу найти ответа на свой вопрос, если тко знает напишите, буду очень признателен, взамен отвечу на любые ваши вопросы=))

0

40

не в болотах гидры доставать а в доме спригг когда у тебя есть крест хроно кросс

0

41

Играл лет 5-6 назад , но до сих пор помню , что не мог получить одну видяху в игре,видел её тока в главном меню когда старт не нажимаеш. Вот к ней скриншот:
http://i040.radikal.ru/1010/b6/afd1b7ea94a0.jpg

0

42

Dark написал(а):

:) Видали боссов и посильнее! :)

Боссов там сильнее нет у Криосфинкса 14 000 здоровья а вы что думали у последнего всего 10 000 он самый сильный спрашивайте у меня вопросы я об этой игре знаю  абсолютно всё

0

43

А такой вопрос,кто знает что нибудь про три вещи героя?1.Медаль 2. щит(особняк вайпера) а какая 3 вещь и где ее искать подскажите плиз:)

0

44

Ребят возможно на Комп скачать и поиграть Хроно кросс?

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Секреты Хроно Кросса