RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Мужские персонажи в Последней Фантазии 8


Мужские персонажи в Последней Фантазии 8

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто из перечисленных героев ФФ 8 Вам более всего симпатичен?
Скволл

21% - 3
Зелл

7% - 1
Ирвайн

14% - 2
Сейфер

21% - 3
Рейджин

0% - 0
Лагуна

28% - 4
Кирос

7% - 1
Вард

0% - 0
Голосов: 14

1

Кто из перечисленных персонажей этой игры понравился Вам больше и почему? Можем обсудить тут этот вопрос.

0

2

У меня их два 1-й безусловно Сейфер для меня чуть ли ни идеальный отрицательный персонаж. Хотя какой он отрицательный просто непонятый..
2-й Ирвайн нравиться мне из за образа и внешнего вида.

+1

3

Matveich13

И по поводу Сейфера, и по-поводу Ирвайна согласен с тобой на все 100%. А еще мне Лагуна симпатичен...

0

4

Сейфер.Нравится как ...м. не знаю О_о Просто такой целеустремленный персонаж.Ну и внешне,конечно же, тоже.
Скволл мне как представитель мужского пола вообще никак, но как главный герой все же к концу игры вырос в моих глазах.Мне его даже порой было жалко,так непринужденно на него спихивали все задания).
Зелла люблю брать в партию как бойца.

0

5

Tenebrae

А за кого проголосовали?

0

6

За Сейфера;)

0

7

зелл прикольный чувак, хотя сквол, ирвайн, лагуна тож нечего

0

8

Мой любимый персонаж это Сейфер, безусловно наглый боец в плаще , архивраг Скволла, всегда прет напролом и ищет драки. Да и я вообще мечи люблю посему его ганблейд его только красит.

0

9

Проголосовал за Скволла,по характеру схожи мы с ним.
А ещё нравятся Ирвайн и Лагуна,внешним видом.

0

10

Лично у меня их даже целых 3  :rofl: и кто из них больше нравица я хз....Squall я с ним также схож характером :blush: Laguna просто классный чел и также понравился Irvine  :)

0

11

Я не знаю но Ирвин самый тупой, понтующийся ковбой который тупо неудачно пытается со всеми флиртовать. Зелл просто гиперактивный,а Ирвин просто идиот.

0

12

Ну на счёт неудачного флирта я могу поспорить,у него это замечательно получалось,и обрёл себе пару Квистис.
Тем более это только по началу он кажется выпендрёжником,но после случая с выстрелом,мы познаём его в ином обличии.

0

13

Кстати, да, после случая с выстрелом он мне стал малость более симпатичен.Вот она,жестокая правда о таком типе людей, у них одни понты!Но все равно Ирвин мне не нравится%)

0

14

Конечно же Скволл в первую очередь, а также Зелл (добродушный и наивный) и Райджин (чуток туповат , но в целом прикольный.

0

15

Мой любимый персонаж Сквоалл и Зелл.

0

16

Кирос - реально самый классный мужской персонаж. Прикольный прикид(особенно кудряшки), кроме того самый сильный из тройки Лагуна-Вард-Кирос.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Мужские персонажи в Последней Фантазии 8