RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Девушки в Последней Фантазии 8


Девушки в Последней Фантазии 8

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Мой самый любимый женский персонаж в ФФ 8 это:
Quistis

16% - 3
Selphie

27% - 5
Rinoa

50% - 9
Fujin

0% - 0
Sorceress Edea

0% - 0
Sorceress Adel

0% - 0
Sorceress Ultimecia

5% - 1
Голосов: 18

1

А теперь давайте немного о девушках из восьмой фантазии поговорим :) Вопрос тот же, что и про парней: какая девушка (или женщина :) ) из перечисленных выше понравилась Вам больше остальных и почему? Естественно, что если у Вас есть свой вариант ответа - тоже пишите.

0

2

Однозначно Quistis! И - да, мне почти всегда нравятся те, кого динамит главный герой.

0

3

Selphie. Как увидел её, сразу влюбился! Такая симпатичная! Голосовал за неё. А еще Эдея с Ультимецией понравились - они тоже не дурны собой  8-)

http://i031.radikal.ru/0803/a4/206a788f989bt.jpg
Селфи

0

4

Эдея мне тоже нравится)Проголосовала за Квистис,  так как она серьезная ,деловая, отвественная леди;)

0

5

А я отдам Голос Риноа мне она очень симпатична:)

0

6

а мне ринуа, уж больно она красива. хотя и селфи тоже красивая

+1

7

Я проголосовал за Ультимецию, но мне если често вообще не понравились девушки в 8-й финалке. Все какие-то пресные. А Ультимеция хоть злодейка :)

+1

8

А мне больше понравилась жизнерадостная и бойкая девчушка Селфи.

0

9

Ну из девушек больше всего мне понравилась разумеется Rinoa Heartilly Просто милашка люблю девушек такова характера она мне симпотична голосовал за неё :love: Также отмечу Quistis тоже симпотичная особа более серьёзней на мой взглад чем Риноа по характеру и также мила мне ^^

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 08:39:21)

0

10

Да простят меня почитатели Риноа, но ее я не люблю) Бедная Тифа, которую так обзывают на многочисленных форумах тупой, и т.п. На самом деле этот титул воистину принадлежит именно Риноа, ее наивность и инфантильность меня так раздражают, но видимо это именно то,что  нужно было,чтобы растопить сухаря- Скволла О_о
Кстати, немного оффтоп.Почему и Скволл , и Клауд обращают в конце-концов внимание  именно на тех,кто откровенно к ним клеится:)))?Все парни такие?)

0

11

Tenebrae написал(а):

Кстати, немного оффтоп.Почему и Скволл , и Клауд обращают в конце-концов внимание  именно на тех,кто откровенно к ним клеится:)))?Все парни такие?)

Ну, я думаю, что не все. Я, например, не такой :)
А Клауд и Скволл такие вот значит...

0

12

Rinoa - из -за прикида и эксклюзивных возможностей(они очень нужны в одном бою)

0

13

Мне больше всех нравится Риноа. Во-первых она довольно-таки симпатична, а во-вторых по характеру ничего.

0

14

Да, я с тобой совершенно согласен на счет Риноа. Очень интересная и веселая девушка.

Отредактировано lyke (2008-04-22 01:21:53)

0

15

Мне Риноа больше всех понравилась...

0

16

Мне тоже Риона ток в некоторых моментах какжется что она такая тупая :Р

0

17

Селфи понравилась больше всех.

0

18

Selfie самая чекнутая, самая сильная и самая красивая, поэтому голосую за нее!

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Девушки в Последней Фантазии 8