RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Персонажи Final Fantasy IX [парни]


Персонажи Final Fantasy IX [парни]

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Кому из перечисленных персонажей Вы симпатизируете?
Зидан

13% - 3
Штайнер

4% - 1
ВИВИ

26% - 6
Квина (???)

0% - 0
Амарант

17% - 4
Куджа

30% - 7
Зорн&Торн

4% - 1
Гарланд

4% - 1
Голосов: 23

1

Итак, кто из персонажей девятки Вам больше запомнился и почему? Квину включил и сюда, ибо не знаю пола этого существа :D

0

2

Виви забавный) Зидан меня убил своим депрессняком на ?3? диске.Хотя кроме этого был довольно находчивый. Куджа харизматичный.М-м-м.за кого проголосовать?%)

0

3

Я проголосовал за Амаранта. Он мне ближе всего по духу, наглый, драчливый, скрытный, не слабак. С раздутым самомнением.

0

4

Куджа очень порадовал.
Чем-то схож с Сефиротом.
Великолепный злодей,хоть и эгоист.

0

5

Проголосовала за Зидана: после депрессняка 3 диска, он реабиллитировался за последнюю сцену.  :love:
Хотя еще есть Виви, Куджа и даже Стайнер... Всех парней 9-й Финалки люблю примерно одинаково.  :flirt:

Отредактировано Starla Blaise (2008-03-14 15:10:19)

0

6

Мне больше нравиться Виви. Вроде маленький, но магией шпарит как надо. Особенно когда он бился с Черным Вальсом 3

0

7

Однозначно Мастер Виви ибо СТОП - это страшно :D

0

8

СТОП-это страшно? Гарланд тоже так уверял...

0

9

Blackgard написал(а):

СТОП-это страшно? Гарланд тоже так уверял...

подстопом моно легко и уворовать и квину покормить  :crazyfun:

0

10

Мне нравятся Амарант(самодостаточен и уверен в себе), Виви (тихоня, но маг ой-ой-ой) и Штайнер(прикольный и добрый).Так за кого же голосовать.

Отредактировано MaXce 2 (2008-04-21 21:43:47)

0

11

Блин, чисто случайно проголосовал за Зидана, но мой голос за Виви.

0

12

Что мне нравиться в Виви это большой багаж различных магических способностей, особенно магия "Судный день" вот это мощь.

0

13

После повторного прохождения...я все-таки голосую за Зидана :idea:

0

14

Сложный вопрос, на самом деле... У каждого свои достоинства и свои тараканы в голове. Виви просто очаровашка, Зидан хоть и слегка озабоченный (в моем переводе игры.....), но очень смекалистый, всегда поддерживает всех. Штайнер мне понравился тем, что очень преданный и добрый, хотя иногда твердолобый (иногда). Да и моменты где он с Беатрис лямур разводил... ^__^ Куджа тоже очень понравился! На самом деле, я его даже не очень злодеем считаю... Если бы рядом с ним был кто-то, кто стал бы для него другом, уверена, он бы не стал Злодеем. Но вот то, что он эгоист это да XD. Куину я вообще не переношу... сначала показался забавным... но эта сволочь ничего не сожрала!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Один единственный раз он съел что-то у грифона и получил Белый Ветер. ВСЕ. Как он меня подвел в битве со Стражем Земли... Бедный Зидан, всю работу один проделывал. О злодействе Гарлада тоже можно поспорить... Зора и Торна так бы и придушила... Точнее, уже.

+1

15

Тиферет написал(а):

эта сволочь ничего не сожрала

Я, конечно, дико извиняюсь, но наезжать на хорошего, интересного в бою, персонажа, просто потому что у вас с ним ничего не получилось - это как-то по детски, уж извините.

Отредактировано xuwrlazv (2008-06-26 08:24:44)

0

16

xuwrlazv, да кто сказал, что я наезжаю? О_о
К Куине, в принципе, я отношусь положительно, а вот к Куине, который попался мне...  :sceptic: Да и вообще, мне нравятся все персонажи ФФ 9, без исключения, каждый по-своему.

0

17

Тиферет
Ах, так это относительно одного, конкретного прохождения... Тогда пардон - не понял сразу.

0

18

Виви супер.

0

19

Долго думала, за кого проголосовать- за Штайнера или за Виви, но все-таки отдала свой голос Виви. Мне все пеосонажи нравятся, но эти двое особенно! В бою они просто незаменимы. И вообще у них отличный тандем получился, несмотря на то, что они такие разные. Противоположности сходятся..

0

20

Гарланд.
Мне однозначно нравится этот парень) Били-били в первой части - не добили. Били-били в девятой части - не добили. В "Диссеаге" будут бить - спорить готов, что не добьют)

0

21

Tenebrae написал(а):

Виви забавный)

Аха)
В бою крошит врагов на мелкие кусочки, а в перерывах рассуждает о смысле жизни))))

0

22

А мне Куя / Куджа сразу с первого появления понравился :) такой таинственный...клевый злодей ^_^

0

23

Больше всего Штайнер понравился, предан своему делу, хотя как тут успели заметить иногда твердолобый).

0

24

Куджа - самый клевый из всех злодеев FF, но разве что Ультимеции уступает(дамы вперед). Он не боится бороться с устоями мира, поэтому голосую за него!

0

25

Амарант самый забавный))

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Персонажи Final Fantasy IX [парни]