RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Чем мне понравилась Final Fantasy VII


Чем мне понравилась Final Fantasy VII

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чем же именно, Вам понравилась эта замечательная рпг? Предлагаю в этой теме обсудить данный вопрос.

0

2

1. Сюжет. 2. Графика ( может она комуто не нравится, но лично мне понравилась очень ). 3. Мир ( восхитительный мир в етой серии ). 4. Персонажы ( чо не говори, а персонажы хорошы, и причём все ). 5. Чокобо ( обожаю выращивать чокобо ). 6. Боссы ( сильные конешно есть некоторые, но с ними справится можно ). Ну вот чем она мне нравится.

0

3

"Вселенной":) Сюжетом.Атмосферой.Чувствую себя будто бы в самой игре.С другими финалками у меня нет этого ощущения:)

+1

4

Tenebrae

Я с Вами согласен. Довольно мало есть игр, способных вызвать подобное чувство.

0

5

Сюжет, персонажи, разумеется саундтрэки (оч прет в мини-игре при побеге из здания Син-Ра), графика ен очень впечатлила но это не главное. И конечно атмосфера, пока проходишь действительно как живешь в ней. С 8-й у меня такого ощущения не было.

0

6

Первое конечно,что запоминается,это великолепно-проработанный сюжет.
Из-за того,чтобы вспомнить и пережить весь сюжет снова,я могу начинать новую игру десятками раз.

0

7

Хммм...ну думаю если закрыть глаза на некоторые вещи(хэхэхэ)думаю играть можно впринцепи ничего так игра :dontcare:
щас может быть не в тему скажу....Но вот мне лично понравилось больше смотреть Мульт FF7 Advent Children  :cool:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 06:46:02)

0

8

¤Ex Lord Toxic¤
Мульт конечно зачетный но если бы я не играл до этого в игру я бы в нем точно ничего не понял:)

0

9

Ну, AC ,конечно, с хорошей графикой и там нет рандомных битв%)Но зато в игре столько веселых/печальных моментов и запоминающихся диалогов;)

0

10

Мне больше понравился сюжет Final Fantasi VII.Очень захватывающий и напряженный.

0

11

В свое время игра поразила меня просто ПОТРЯСНЫМ сюжетом =) Это уже потом полуркомарил чуток и начал замечать где неладно скроено, да плохо сшито) Разумеется, не обошлось без губительного влияния красавца-Сефирота, покорителя вершин яойной индустрии) Даже героя для свого фэнтези (так, покалякиваю на досуге)) сочинил под впечатлением) Весь такой в ч0рном, плащ за спиной развивается, волосы (рыжие, кстати, не седые) треплет ветер, в руках - остове правой и относительно нормальной левой - нодачи. Разумеется, с печальной биографией и мощным лимитом четвертого уровня - Black Hole (навродь Хронокроссовской).
Ну и, помимо всего прочего, фирменным кристально-чистым несбалансированным геймплеем Финалок, МОРЕМ секретов, и музоном. Эх-хеееее........
Но девятка все же глубже затронула.

0

12

супер игра

0

13

Просто очень здоровский сюжет - настоящая Драма....

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Чем мне понравилась Final Fantasy VII