RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » American, European » Valkyrie Profile [2 CD], [Eng], [781 Mb], [Ifolder]


Valkyrie Profile [2 CD], [Eng], [781 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://imageshost.ru/img3/36ffacfb2e38efce686e7641d4f16d12/t955160a11d3fd61fccfc239bf771affe.jpghttp://imageshost.ru/img3/1c9f7dca920aa34a70a96dc566f70b68/tb567f463211b435846e883a1f8188073.jpg

Upload Service - http://ifolder.ru/
Platform: SONY PlayStation                       
Format Image: ISO
Status: Full
Genre: RPG
Language: English
Publisher: Enix/Tri-Ace
Players: 1
Release Data: 2000
Rar Size: 781 Mb

Valkyrie Profile является одной из лучших RPG 2000 года. В первую очередь игра захватывает своей атмосферой и оригинальным графическим воплощением. Сюжет игры навеян скандинавскими мифами и рассказывает о Валькирии, которая была послана богом Одиным, чтобы сопровождать души убитых воинов в потусторонний мир.

              CD-1                                                    CD-2

Соединить программой HJSplit

+1

2

Brandon Heat, в очередной раз благодарю! Valkyrie Profile одна из моих самых любимых игр. Атмосфера в ней действительно захватывает! А какие герои, какая музыка...Мне игра всем понравилась. Да и вообще, я скандинавскую мифологию и мифы скандинавские люблю :)

0

3

Dark Dreamer написал(а):

Brandon Heat, в очередной раз благодарю! Valkyrie Profile одна из моих самых любимых игр. Атмосфера в ней действительно захватывает! А какие герои, какая музыка...Мне игра всем понравилась. Да и вообще, я скандинавскую мифологию и мифы скандинавские люблю

Поддерживаю твоё мнение, игра действительно отличная, сам не раз проходил  :)

Отредактировано Brandon Heat (2008-04-03 06:10:07)

0

4

Спасибо за игру,пока что 1 диск скачал,жаль что на английском.

0

5

kostik написал(а):

Спасибо за игру,пока что 1 диск скачал,жаль что на английском.

Да незачто ! А русской версии к сожелению нет (по крайней мере я никогда не встречал)

0

6

kostik
Brandon Heat

Русской версии не существует вообще, к сожалению, только английская...Может, русификатор выйдет когда-нибудь, найдутся добрые люди, сделают... :)

0

7

Эх знать бы как и чем? Может и сам бы занялся,но увы.Будем надеяться на лучьшее!!!

0

8

Ну вот и пришло наконец время для Valkyrie Profile :)
Надеюсь она меня затянет,давно хотел попробывать что это такое...
Есть один вопрос к тем кто играл :question: ...а как тут с прохождением???есть ли 2 или больше разных концовок,выбор развития событий и тд.? или всё однотонно,и после прохождения можно не переигрывать,дабы найти секретные уровни или новую концовку???

0

9

Аха,одно я понел...концовок не меньше 3-ёх(в зависимосте от сложности?)
- Это верно? :question:
Проходить как я понел придётся не раз...ну это только "+"(если конечно затянет)
С какова уровня сложности лучше начинать???есть чтонибуть на сложности Easy,чево нету на Normal'e и Hard'e ?
Я не упущу чтонибуть,если начну с Normal'a и по его завершению продолжу на Hard'e ?

0

10

Хэх...
Ну вот я и (скажем так) "Наигрался"..... :rofl:
Зависает в самом начале... :'(
Наверное это надо сам эмулятор перенастраивать,а я в этом "Не алё"  %-) ... ну видимо не судьба... :(
А мне так понравилась озвучка...(обожаю озвучку речи,помогает в произношении англиского  :rolleyes: )
а вот то самое место зависки

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-07 21:39:51)

0

11

¤Ex Lord Toxic¤

Давай по-порядку: :)

1.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Аха,одно я понел...концовок не меньше 3-ёх(в зависимосте от сложности?)
- Это верно? :question:

Три и есть. :)
Сложность...Да, сложность влияет. Напр. на Easy не получить самую лучшую концовку.
На Normal'e и Hard - пожалуйста. Но чтоб лучшую получить (и настоящую как бы) постараться немного нужно.
Обязательное условие для лучшей концовки -

Свернутый текст

отправка Lucian'a в Вальхаллу до окончания Главы 6. То есть или в 5 главе или до окончания 6 его НУЖНО отправить к Одину.

И ещё одно обязательное условие:

Свернутый текст

К последней главе показатель Seal value у Валькирии должен быть меньше 40!

2.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Я не упущу чтонибуть,если начну с Normal'a и по его завершению продолжу на Hard'e ?

Упустишь только уровни, которые появляются на Hard'e. НО! На Normal'e есть несколько уровней, которые не доступны на Hard'e. Так что как ни крути - 2 раза проходить придётся как минимум :)
+
На Hard'e играть поинтереснее (посложнее:)) и врагов/боссов побольше.

0

12

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Зависает в самом начале... :'(

Так так так....Эмуль в студию! :) Каким пользуешся?
Попробуй пройти это место на psx (там с настройками не сложно) или на PSXeven. Если зависнет и на них, то значит возможно образ не в порядке. Но скорее всего настройки эмулятора.:)

0

13

Dark написал(а):

Сложность...Да, сложность влияет. Напр. на Easy не получить самую лучшую концовку.
На Normal'e и Hard - пожалуйста. Но чтоб лучшую получить (и настоящую как бы) постараться немного нужно.

Ну я так и понел мне на это намекнула одна строчка при New Game когда сложность выбираеш
- Possible Ending's [normal/hard - "A,B,C"] [Easy - "B,C"]а гдеже буковка "А" на Easy :rofl:
Есть ещё пару вопросов...
Вот тамже при выборе сложности,что есть Initial Level и Character's :question:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-08 14:19:08)

0

14

Dark
Ну образ вроде впорядке...скачивал тутже :)
Может скажеш какой эмулятор ты сам использывал и с какими настройками?или не помниш?

Dark написал(а):

Так так так....Эмуль в студию! :) Каким пользуешся?

У меня ePSXe 152 с настройками которые ты мне когдато и говорил....правда под FFT  :confused:
Щас попробую PSXeven...

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-08 14:20:47)

0

15

Хых...PSXeven_v0.19 тоже отлетает...виснет ещё раньше,после выбора сложности не грузит...
Пробую psx...

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-08 14:23:26)

0

16

Ой чтото я заигрался там... :crazyfun:
psx - отлично подошёл,и графа гораздо лучше  :cool: на нём и буду проходить :)
Dark
Чтоб я делал без тебя...
Огромнейшее спасибо в очередной раз! :yep:

0

17

Ну думаю это на долго...играть буду без читов+в первый раз=много,много часов гейм плея  :rofl:
Если я гденить заштопарюсь в прохождении :confused: ,никто не против если я буду тут отписываться,дабы знающий человек помог ???  :rolleyes:
Или есть отдельная тема,по этому вопросу?

0

18

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Вот тамже при выборе сложности,что есть Initial Level и Character's :question:

Initial Level - уровень, с которым герои присоединяются к Валькирии (на Normal'e для каждого разный - чем дальше по игре, тем выше. А на Hard'e - все персонажи присоединяются с 1 уровнем:))

Character's - на Normal'e доступны не все персонажи. Хочешь получить всех - выбирай Hard :)

0

19

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Dark
Чтоб я делал без тебя...
Огромнейшее спасибо в очередной раз!

¤Ex Lord Toxic¤

НЕ ЗА ЧТО!!! Играй на здоровье! :)

0

20

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Если я гденить заштопарюсь в прохождении :confused: ,никто не против если я буду тут отписываться,дабы знающий человек помог ???  :rolleyes:
Или есть отдельная тема,по этому вопросу?

Да есть темка-то, и даже не одна  :crazyfun: Как пройдёшь - отпишись обязательно! :)

А если сложности будут вот в этой можно отписать. Или отдельную тему в разделе "Помощь в прохождении" создай. Как сам хочешь. :)

0

21

Вот ***** !!!!! :angry:
Вообще зашибись...играл играл,влился...и тут на те...зависает почти в конце игры!!!! Просто ****** !!!!!
А точнее тут...
http://keep4u.ru/imgs/s/080719/2c/2cb8409b3acd3def85.jpg
:angry:
Образы вообще проверенные залиты то???
Ну как я понел данный точно не проверен!!!
Ну так вот теперь он проверен,мною лично!!!
И Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАССТРОЕН!!!
Такой позетив от игры получал,игра просто супер comment is superfluous!!!
Ещё и 2-ую часть проходить,а тут такая подстава с первой! :'(
Эх надо искать другой образ "CD"...но ток чтото никак не найду :dontknow:
Может ктонить подскажет сайтик или мейби ссылочки  :(
З.Ы.
Дело точно не в самом эмуляторе,ибо переиграл этот момент раз 10 эффект тотже(да и до этого момента всё гуд было)...пробывал и на других эмуляторах...нифига!

0

22

У меня аналогичная проблема с игрухой виснет на любом эмуле только в рандомных местах(в основном на вставках где есть озвучка) 

может дело в биосе? выбор дофига а что дают разные фиг знает... поделитесь полной настройкой эмуля пож

0

23

Нашол эмулятор который в принципе решает проблему тотального зависания но ставит другую проблему - переодическое зависание изображения...

эмуль pSX v1.13 c биосом scph1001, встроенные плагины звука и видео работают нормально но изменить фпс увы нельзя...

0

24

Новая проблема: эмуль для этой игры неможет сделать сейв на карту памяти, при смене диска с 1 на второй эмуль виснет, ищю решение проблемы, если кто знает как конвертировать квиксейвы из pSX v1.13 на любой другой эмуль напишите пажалуста...

0

25

Отличная, если не сказать шедевральная, игра. Играл еще на PS1, но сейчас консоли нету, так что решил перепройти на PC.

0

26

Огромное спасибо! Давно хотел поиграть в эту замечательную игру.

0

27

Спасибо!

0

28

Та же прблема при смене дисков. Игра тупо виснет, я сначала думал образ битый, но увидел комент выше. Так что же делать, кто прошел ее на эмуляторе? Какой эмуль использовали и все т.п.?

0

29

Geolopoid
Чтобы сохранить на карту памяти, ее нужно сперва создать на этом эмуле.

0

30

Решил проблему, оказывается образ точно битый был скачал другой и все нормуль, продолжаю наслаждаться игрой). Использую sPX 1.13, ща попробую на ePSXe 1.7.0. - отпишусь.

0


Вы здесь » RPG CITY » American, European » Valkyrie Profile [2 CD], [Eng], [781 Mb], [Ifolder]