RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Final Fantasy Tactics - сложные моменты


Final Fantasy Tactics - сложные моменты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у вас возникали такие во время прохождения этой игры - пишите, обсудим их.

0

2

Вот у меня проблема.
Купил диск,русскую версию от Кудос,а он там виснит на одной битве,и я немогу пройти дальше.
Посоветуйте,что делать мне?

0

3

ADAM

Проблема эта известная, сам с ней столкнулся. Варианта два: или английскую версию покупать для обхода этого места, или (этот способ проще) дерусифицировать игру при помощи дерусификатора. Иных способов нет, к сожалению, потому что перевод на русский язык только команда Кудос и делала, а ихние переводы, хм, глючностью грешат!

+1

4

Спасибо.
Надо будет в ближайшее время этим заняться,так как игра заслуживает внимания.

0

5

Битва как я понял либо с Гафгарионом на площади, либо с приемным сыном Орланду, так? 2 известных косяка. Я тупо поставил английскую версию, думаю ссылку ты уже знаешь на неё.

0

6

Вот,кстати да.
Ещё на площади виснет,но это слава Богу можно избежать,а второй к сожалению не получится.
Ссылку да,знаю.

0

7

Не сложных моментов не было вообще(если тока в начале)главное до магазина добрацо.а потом я делал просто....дрался не в миссиях а в простых боях....рубил экспу очень быстро и очень просто в не прохождении на тя нападают монстры твоего левела....и ты получаеш не плохой опыт....потом просто можно побить и своих же ибо опыта и джоба даётцо как за врага....ну я так и раскачал персов не долго мучаясь до 99 левела гдето на 7-8 миссии :rofl:  :cool: ну и разумеется в миссию я войдя....99-ыми уровнями против 12-20 и больше...все умирали с 1 удара вот вам и прохождение :crazy:

0

8

До 99 левела???
И сколько это времени заняло?

0

9

Не так уж и много как ты думаешь, с мобами своего левела я мог за битву прокачаться на левелов 20-25.

0

10

Странно.
У меня за битву не больше 3 левелов каждому.
В принципе можно воскрешать врагов и так далее,но это долго.

0

11

Можно тупо врага превратить в лягушку, отнять ему все способности, силу, магию, и дубасить своих. Вот и все.

0

12

Пожалуйста, подскажите как правильно создать чексумму MD5( я в этих делах ноль). Я уже создал образ с помощью Clone CD и теперь не могу понять что делать дальше.
Вот Readme:
Final Fantasy Tactics - Kudos

необходимые программы:
для создания образа диска - CDRWin, Isobuster
для распаковки патча    - 7zip manager, любой другой архиватор с поддержкой распаковки 7z-архивов

Инструкция по применению патча:

1) Сделайте образ диска, образ назовите fft.bin
2) Распакуйте содержимое final.fantasy.tactics.derus.kudos.7z в папку с образом
3) далее, в следующем порядке запустите BAT-файлы:

1-unecm.bat
2-patch.bat

Контрольные суммы и размеры образов:

Final Fantasy Tactics - Kudos

Размер      : 541.672.656
MD5         : FEB8FFCFF8CFC14F06155EFFCF80E651

Final Fantasy Tactics - Original

Размер      : 541.315.152
MD5         : B156BA386436D20FD5ED8D37BAB6B624
BAT файлы я уже запускал, а вот начиная со слов контрольные суммы не пойму что делать.
Сильно прошу помочь!!!

0

13

Я скачал ppf-o-matic и деруссификатор Final fantasy tactics. Сделал образ на Clone CD и захожу в  ppf-o-matic - образ выбирается, а дерус - нет. Переименование не помогло. Очень прошу помочь. Заранее спасибо.

Отредактировано MaXсе (2008-04-09 00:15:09)

0

14

MaXсе

Для этого деруса ppf-o-matic не нужна! Всё, что нужно для применения патча дерусификации находится в архиве, вместе с дерусом. Поместите всё в одну папку (и образ и дерус). Чексумму создавать не нужно, просто, запустите файлы в том порядке, в котором они указаны в Readme. Попробуйте, может быть, получится.

P.S. Или я недопонял. У Вас при дерусификации выскакивает ошибка "Несовпадение контрольных сумм"? У меня подобного не было...

0

15

Dark Dreamer 00:49:00(Ответ)

Я скинул образ в папку с дерусом и открыл файлы unecm и patch, но деруссификация не произвелась.Что делать?

0

16

MaXce 2

Формат образа - .BIN? Название, соответственно - fft.bin?
Честно говоря, не понимаю, в чём проблема. Попробуйте сделать образ диска альтернативной программой. Например, Ultra ISO. Я делал образ этой программой и у меня дерусификация без проблем прошла.

P.S. Кстати, FFT (английская версия) имеется в нашем городе, вот тут.Вы можете её скачать, если с дерусификацией ничего не получится.

0

17

Спасибо за помощь но ничего не получилось. Образ сделал Ultra ISO, нажал BAT файлы, но толку - ноль.
А английскую версию скачать не могу - скорость ужасная и связь тоже. Но как нибудь выкручусь. А русская версия(которая у вас) тоже от КУДОС?

Отредактировано MaXce 2 (2008-04-11 00:53:18)

0

18

MaXce 2 написал(а):

А русская версия(которая у вас) тоже от КУДОС?

MaXce 2

Я боюсь, что РУССКАЯ ВЕРСИЯ FFT только от пасКУДОС и есть. Во всяком случае, про то, что игру переводили другие студии переводов мне ничего не известно.

+1

19

У меня наконец-то получилось!!! Dark Dreamer' у отдельное спасибо.

0

20

MaXce 2 написал(а):

У меня наконец-то получилось!!!

Что получилось? Дерусифицировать? Если так, очень за Вас рад!

0

21

Что означает сообщение "вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста". Сообщение которое я сейчас написал, сойдет.

0

22

ВОТ ЭТИ ГЛЮКИ ИЗ ЗА ПЕРЕВОДА ОЧЕНЬ БЕСЯТ!

0

23

Баг такой долбаный, спасти чела надо, а его в первые ходы убивают. Мои 2 героя ничего не решают тама. Которые только успевают сходить.

0

24

Не то что бы проблема, просто забавная штука вышла: играл в англ. версию 1.3027 ( качал с торента), ну решил миссии после 7 подкачаться на случайных битвах немного, потом захожу в сюжетный бой а там враги на 2-3 лвла выше и с экипировкой на 2 порядка лучше моей, вот думаю теперь качать оригинальную версию).

0

25

Мда,зарегался теперь вот сообщение пишу ,но спасибо огромное за дерус )))))

0

26

видимо FFT уж очень популярна, что всем нужен к ней дерус ;)

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Final Fantasy Tactics - сложные моменты