RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Русификаторы и дерусификаторы » Дерусификаторы игр Playstation.


Дерусификаторы игр Playstation.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Для применения некоторых патчей дерусификации потребуется соответствующая русская версия игры и программа ppf-o-matic.

Alundra 2 (Дерусифицирует игру, переведенную Diamond Studio)

Breath of Fire 3 (Дерусифицирует игру, переведенную Vector)

Castlevania: SotN (Дерусифицирует игру, переведенную Kudos)

Final Fantasy Tactics  (Дерусифицирует игру, переведенную Kudos)

Final Fantasy 4 (Дерусифицирует игру, переведенную RGR - Studio)

Final Fantasy 9 (Дерусифицирует игру, переведенную RGR - Studio)

Front Mission 3 (Дерусифицирует игру, переведенную Kudos)

Parasite Eve (Дерусифицирует игру, переведенную Kudos)

Vagrant Story (Дерусифицирует игру, переведенную RGR - Studio)

0

2

У меня после дерусификации финалка перестала запускатся.

0

3

Gregard

Мне кажется, Вы лукавите. Вряд ли Вы бы смогли за 1(одну) проведенную на форуме минуту скачать дерусификатор, дерусифицировать игру, а затем запустить её...И к тому же, что за финалка? Я пять человек спрашивал, которые скачали дерус - у них никаких проблем нет и с 4 и с 9 ФФ!

0

4

Я ЛАМЕР! КАК ЭТО СКАЧАТЬ ДЕРУСИФИКАТОР ДЛЯ Final Fantasy Tactics?????? HELP ME PLEASE!!!!!

0

5

Вова, клик на ссылку и переходиш на сайт. А там вводиш номер (там будет написано) и всё!

0

6

наконец-то нормальный дерус , в том смысле что легко установить. А то был у меня один, там инструкция была, вроде все легко и просто делаешь как написано, но ничего не получалось.. попробуем

0

7

это тот же самый.. и та же самая проблемма, делаю все как в инструкции написано но ничего не получается. Написано создать образ диска ( я так понимаю исо это и есть образ) переименовываю как там написано, дальше все тоже по инструкции, ничего не получается.

0

8

да, я про FF Tactics..

0

9

червоточина написал(а):

это тот же самый.. и та же самая проблемма, делаю все как в инструкции написано но ничего не получается. Написано создать образ диска ( я так понимаю исо это и есть образ) переименовываю как там написано, дальше все тоже по инструкции, ничего не получается.

Если Вы делали образ формата ISO, то дерусификация не получится. Нужен образ формата BIN!

0

10

Благодарствую за выложенные материалы, после закрытия DERUSPSX что-то подобное стало найти значительно сложнее.
А список дерусификаций будет расширятся?

0

11

Eflond написал(а):

Благодарствую за выложенные материалы, после закрытия DERUSPSX что-то подобное стало найти значительно сложнее.
А список дерусификаций будет расширятся?

Конечно будет  :)  ! Например вот....

0

12

Parasite Eve 2 (Дерусифицирует игру, переведенную Kudos)

0

13

Что-то никак не скачать дерусификаторы...

0

14

Нет ни Front mission 3,ни Final fantasy 9 на ifolder пишут что файл удален:(

0

15

wsad00

Сейчас проверил ссылки - да, действительно, файлы удалены. Хотя меня уверяли, что подобное невозможно! Со временем всё будет перезалито.

0

16

Janie's got a gun Woooooowww

0

17

а можно из isо сделать формат bin?

0

18

polosatuy

Конечно можно! Например, прграммой Ultra Iso. Там есть опция "Конвертировать". Выбираете нужный формат, и образ будет конвертирован.

0

19

Где можно скачать Ultra ISO ?

0

20

vve73-2 написал(а):

Где можно скачать Ultra ISO ?

Ultra ISO ты можеш скачать с этого же сайта в разделе " Софт "

0

21

пасиб за дерус на final 9

0

22

перезалейте дерус final 9 плз а то фаил удален

0

23

Gregard написал(а):

Постов: 1
            Уважение:
           
            +0
            Позитив: +0
            Я живу тут уже:1 минуту
            Меня тут видели2008-03-23 15:06:08
       
       
       
       
           
            У меня после дерусификации финалка перестала запускатся.

Что делать? так совсеми играми?

0

24

перезалейте плиз дерус к Vagrant Story ,фаил удален,или еще где можно скчать,пишите в личку

0

25

как дерусифицировать чё то не получается

0

26

yytuytiu

0

27

Господа обитатели РПГграда помогите достать к Финалке - которая тактикс дерусификатор. Ну если не лень вам. Пожалуйста. Будут благодарен.

0

28

Уважаемый sergborg, дерус перезалит.:)

Вот ссылка:

И ещё раз повторяю для всех: ДЛЯ ДЕРУСИФИКАЦИИ FFT ПРОГРАММА PPF-O-MATIC НЕ НУЖНА!!!

0

29

Мне нужен дерусификатор на final fantasy tactics

0

30

дерусификация это хорошо =) особенно когда я дерусифицировал Персону 2 и Бриф оф фаер 4=)
прошу перезалить алундру 2 и фронт мишшн 3 =)

Отредактировано Deadman (2008-11-09 11:27:08)

0

Похожие темы


Вы здесь » RPG CITY » Русификаторы и дерусификаторы » Дерусификаторы игр Playstation.