RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Parasite Eve 2 [2 CD], [Rus], [667 Mb], [Ifolder]


Parasite Eve 2 [2 CD], [Rus], [667 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://imageshost.ru/img3/8e02fc0563deedc3235ad5ced431133a/t05b7d369207501625142040dfe4c5e48.jpghttp://imageshost.ru/img3/24fe457b85494c15a2a098884bfacc44/t6c7c4a612680b907309fd2e9686c8143.jpg

Upload Service - http://www.ifolder.ru
Platform: SONY PlayStation
Format Image: ccd
Status: Full
Genre: RPG/Action
Language: Russian (Kudos) (Дерусификатор и Русификатор от ''Лисы'')
ID CD: SLES-02558, SLES-12558
Publisher: Squaresoft
Players: 1 
Release Data: 2000
Rar Size: 667 MB

Спустя три года после трагических событий в Нью-Йорке, митохондрии вернулись, но уже в Лос-Анжелес, где Айя работает агентом ФБР, в секретном отделе MIST. Parasite eve 2 является по сути продолжением первой части, но значительно отличается от своей предшественницы как усовершенствованной графикой, так и превосходным сюжетом. По геймплею игру можно сравнить с Resident evil, точно также бегаете по локациям, убиваете монстров, сражаетесь с боссами, по пути решая непростые головоломки..

      CD-1                                                         

      CD-2

Соединить программой HJSplit

Отредактировано Brandon Heat (2008-04-07 10:44:13)

0

2

Спасибо давно искал! Одна из моих любимых.

0

3

Brandon Heat хочу сказать об ошибке в башне Акрополис: - в светилеще при входе в северную дверь, где сват ставит бомбу - игра виснет наглухо, эта дверь для основного квеста неочень нужна, но она нужна для 100% прохождения т.к там лежит черная карточка открывающая секретную дверь.

0

4

kostik написал(а):

хочу сказать об ошибке в башне Акрополис: - в светилеще при входе в северную дверь, где сват ставит бомбу - игра виснет наглухо, эта дверь для основного квеста неочень нужна, но она нужна для 100% прохождения т.к там лежит черная карточка открывающая секретную дверь.

Может проблема в эмуляторе ? Ты каким пользовался ? С такой проблемой никогда не сталкивался ! Если с эмулятором всё впорядке, буду искать дерус !

0

5

Brandon Heat написал(а):

Может проблема в эмуляторе ?

Проверял на epsx 1.6/1.5;PSXeven_Full;pSX_1_13 все виснут в одном и том же месте. Качаю другую версию чтобы обойти глюк, англ версия почемуто некатит(невидит сейвы). Как что то получиться напишу.

0

6

Скачал другую версию для обхода зависания. О новых глюках напишу поже(надеюсь их больше небудет).

0

7

kostik написал(а):

Скачал другую версию для обхода зависания.

В другой версии всё нормально ? Больше не виснет ? Что за версия, русская или английская ?

0

8

В том месте невиснет.Там переведено только меню, все диалоги на англ.

0

9

Так это типо все на русском? Я играл токо в версию где меню перевеено диалоги англ.

0

10

Blackgard написал(а):

Так это типо все на русском?

Ага, только вот у kostik проблемка, там в одном месте в дверь нельзя войти, зависает.... Правда у меня токого не было.....

0

11

Я все равно играю на ПС 1, а не на эмуле, мне сие не грозит

0

12

Добавил русификатор (Версию от ''Kudos'' превращает в, версию, от ''Лисы'') и дерусификатор для Parasite eve 2. Так, что если будут какие-нибудь зависания, смело ставтье !  :)

0

13

Спасибо.

0

14

игра полностью на русском? не японская версия?

0

15

ссылки уже давно удалены ... только зря регистрировался на сайте !!!

0

16

vgh

0

17

давно хотел пограть

0

18

kostik написал(а):

Brandon Heat хочу сказать об ошибке в башне Акрополис: - в светилеще при входе в северную дверь, где сват ставит бомбу - игра виснет наглухо, эта дверь для основного квеста неочень нужна, но она нужна для 100% прохождения т.к там лежит черная карточка открывающая секретную дверь.

ну вообщето и без карты норм проходится

0

19

Спасибо за игру!

0

20

Полностью поддерживаю теш кто говорит что игра класная.

0

21

Игра здоровская!! Вот это я называю РПГ...С оружиями и мутантами...плюс обилие орружий! ^_^

0

22

мужики и дамы,у меня проблема игра виснет даже не зайти в меню из за чего может быть? мой эмуль psx 1.13

0

23

Спасибо за руссификатор!

Отредактировано ZeroGeass (2009-10-29 05:55:37)

0

24

Шикарная гама =)

0

25

Спасибо большое за игру )

0

26

очень интересная игра. спасибо большое!

0

27

Играл в детстве - до сих пор забыть не могу! Спасибо за раздачу!

0

28

Вот скачаю и проверю а то скачал ненармальную надеюсь эта будет хороша :cool:

0

29

Офигенная игрушка!)

0

30

ыыы

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Parasite Eve 2 [2 CD], [Rus], [667 Mb], [Ifolder]