RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Трудности с прохождением Последней Фантазии 9


Трудности с прохождением Последней Фантазии 9

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вам трудно, Вы не знаете, что делать и безнадежно застряли в каком-либо моменте игры - пишите сюда, разберёмся и поможем, чем сможем.

0

2

Вот у меня проблема:не могу найти сокровище по чокографу.
Называется Океан,и описание:Осторожнее!Тут небольшой риф,купо!
На картинке изображен океан.
Ну не могу найти.
Кто может,помогите.

0

3

другая проблемма немогу сокровища великого чокографа найти изза дурацкого -парадоксовского перевода а ищё рай чоко

0

4

По чокографам и прочее всем сюда.

0

5

Doppelganger5

Насколько я помню, Рай чокобо находится на маленьком острове в правом верхнем углу мировой карты. Там есть скала и трещина в ней. Пусть чокобо "раздолбает" эту трещину (для этого его нужно накормить death pepper - "мёртвым перцем"). После этого, вход в Рай чокобо и откроется.

0

6

Dark Dreamer написал(а):

Насколько я помню, Рай чокобо находится на маленьком острове в правом верхнем углу мировой карты.

В левом :)

0

7

Обожаю это понятие "угол карты"... Кстати эта хохма ведь была только в зычевской тройке финалок, или нет?

0

8

О, офигенный ссылко на карту с чокографами, пасипки.

0

9

Что-то даже Озму никто не помянул =)

0

10

Пытался получить вторую концовку. Нашел все 13 монет, получил молоток Синны, а самого Синну и Маркуса найти не могу. Куда они, гады, заныкались?

0

11

По Озме прохождений только ленивый не делал, ну кто доходил конечно) А кто-нибудь делал фишку "First level Challenge" - прохождение всей игры первым уровнем персонажей?)

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Трудности с прохождением Последней Фантазии 9