RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Боссы в Вечном Наказании...


Боссы в Вечном Наказании...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта игра (Persona 2:Eternal Punishment) может быть действительно Вечным Наказанием :) в смысле многочисленных, довольно сильных боссов. Так вот, дамы и господа, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу: какие боссы показались Вам наиболее сильными?

0

2

Вот сильные по-моему мнению (только не смеяться прошу :) ): Гуидо Кандори (босс в подводных руинах); Метал. Трио (Эйкичи, Лиза и Джун) - в Амено Торифуне; Was Sugavara (был генералом Сугаварой) - Амено Торифун; Гозен (замок Сумару); Ниарлатотеп (фин. босс); Филемон (спец. босс) - этот особенно сильный!

0

3

Гуидо Кандори:пытался победить полтора года. Пипец. Потом еле завалил дальше дошло как, его колесо ввремени было просто убийственно. Металлическая тройка (Эйкичи, Лиза и Джун) сложна была только статусами вроде замешательства, берсерка и т.п. Ну и конечно Филемон. О нем уж и говорить не стоит насколько сильный.

0

4

Я тем боссам, которых выше указал, не проигрывал практически никому, кроме Гуидо и Филемона. С другими просто определенные сложности были, вот и указал их для статистики. Гозена вообще одной атакой прикончить можно (это я когда в первый раз играл, он мне сложным довольно показался). Ниарлатотеп - что сказать, приличен для последнего босса, но не смертелен (хотя, знаю таких людей, которые дойдя до него, на нем же и останавливались) :). А вот Филемон - это да, особая история! Я как раз люблю подобных боссов, меня хлебом не корми, а дай завалить какого-нибуть Вепона или вот в данном случае Филемона, этакого Вепона Вечного Наказания!

0

5

Хэх я могу смело хвастоцо щас я играл последний раз и не проиграл никаму!!!!!!! :playful: просто я уже стока раз проходил что всёх босов наизусть знаю!!!!!! :rofl: ну а первые раза проблемы даже с псом были 2-ой босс  :D вообщем игра супер играл играю и ешё поиграю :yep: а последнего босса рвал как щенка  :crazy: причина тому была то что я играл ешё на консоле и на русской версии не мог набрать пароль там где большая медведица почти конец игры....и пока я ломал голову(какже мне пройти) уровень был уже 99 персоны мутированы до всех параметров в максимум и когда всётаки набрал верно(это было не скоро)последний босс наносил мне просто смешной урон,а самже босс умер быстро я даж не поверил что это был финальный босс....мне даж стало не интересно :crazyfun: а вот с клонами было весело бороцо :cool:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 08:04:21)

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Боссы в Вечном Наказании...