RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно поговорить о игровой серии Сайлент Хилл, почему она вам понравилась/не понравилась, так же хит парад игровых частей, и если у вас вдруг е ть самая любимая часть расскажите почему.

Спор РЕ vs. СХ не завожу потому что знаю что это бесполезно, эти игры сравнивались с момента их выхода, и даже идут почти вровень (Я сам жду СХ 5 и РЕ 5).

Отредактировано Blackgard (2008-03-30 10:09:53)

0

2

Ну-с, тогда по делу. От первой части был в полнейшем восторге. Вторая несколько разочаровала самостоятельной сюжетной линией, причем довольно странной. Третья снова осчастливила, поскольку была прямым продолжением первой. Четвертая не понравилась категорически - все эти перескоки во времени, дыры в стенах... Разве что вид из окна понравился. Недавно скачал и начал играть в Ориджинс. Понравилось. Снова тот самый Сайлент Хилл, который я люблю и которого я боюсь.
ЗЫ:Похоже к четвертой части производители выдохлись, что в СХ, что в РЕ, но в РЕ4 хоть играть интересно...

0

3

ИМХО 2-я часть лучшая, там сюжет сильнее всего, и больше уклон на страх и чуства людей, чем на веру и прочее. Далее идут 1-я и 3-я, отличные игры, 4-я тоже абсолютно разочаровала (особенно учитывая что действие игры наполовину не в СХ о.О). Ориджинс не играл поскоку не имею ПСП...

0

4

Blackgard написал(а):

Ориджинс не играл поскоку не имею ПСП

Меньше месяца назад Ориджинс издали для ЗЫ2. А ЗЫЗ у меня тоже нет.

0

5

Потрясающие игры. Очень атмосферные..
Самая любимая наверное 2 сюжет в ней очень захватывающий. 1 часть тоже классная..
3 не очень понравилась я ее даже не прошел но это скорее всего от того что у меня была рипованная версия без музыки и без видео :'( .
4 часть мне вполне понравилась если играть ночью в темноте то вполне берет за душу... Но сюжет слабоватый.. Хотя идея что квартира мать главного злодея прикольная..)

0

6

Лично  меня СХ разочаровал, начиная с 3 части.Ни ее,ни тем более 4 я не прошла, хотя может быть к 3 вернусь, когда будет куча лишнего времени:)))
Первым был СХ1, он же и есть мой любимый.До сих пор помню эту темную школу, монстров с ножичками.Помню как с друзьями думали куда дальше идти:))Эхх,ностальгия. Фильм, кстати, на фоне всех остальных "игровых" фильмов тоже весьма достойный получился. В Origins не играла, потому ничего не могу сказать. Ну, хит-парад соответственно: СХ1, СХ2 :)

0

7

xuwrlazv написал(а):

Меньше месяца назад Ориджинс издали для ЗЫ2. А ЗЫЗ у меня тоже нет.

У меня и ЗЫ2 нету... Ток ЗЫ1. Но я доволен впринципе, покупать ЗЫ2 из-за Сайлент Хилла и Финалок 10-12 я не буду))

0

8

Даа, ну я и ступил! Не понять, что СХ это Сайлент Хилл...Хм :)...Дошло наконец теперь до меня :) Это лекарства, видимо, так повлияли на мой разум :)...

Ну а теперь по теме. К сожалению, в Сайлент Хилл не играл ни в одну часть. Только фильм смотрел. Фильм понравился. А если вы тут спор ведете - РЕvsСХ, значит, из этого я могу сделать вывод, что СХ не хуже, чем РЕ. А сие означает, что, пожалуй, зря я в своё время СХ упустил и не сыграл. Надо исправиться пожалуй...

0

9

Да поиграть стоит....я любитель ужасов и не любитель сразу...не люблю так как мне реально страшно,но и в тоже время люблю я это чуство :insane: (мне самый стрём в СХ был в самом начале после аварии когда наивно бежиш за Шерил...в таком переулочке...кто играл тот понел...вроде ничего страшного,а звуки и особенно меняющая вид камера...и тд меня пугали ппц...)так я помимо всего знаю что будет страшно...и всёравно играю ночью,в полной темноте...вот такой я  :crazyfun:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-31 05:42:10)

0

10

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

так я помимо всего знаю что будет страшно...и всёравно играю ночью,в полной темноте...вот такой я

Маняка! Наш человек.

0

Похожие темы


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) » Сайлент Хилл