RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shadow Hearts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня заинтересовала эта игра после просмотра пары роликов и скриншотов.
Есть ли на форуме игравшие?Выскажитесь,пожалуйста;) Вроде бы существует 3 части.

0

2

Первая часть очень своеобразна, с азиатской спецификой даже когда действие переносится в Европу. Вердикт - по началу пошло туго, но потом втянулся. Понравилось.
Вторая абсолютно европейская, полное 3D, но что-то уже потерявшая. Прежние герои кое-как вытягивают напряги с сюжетом. Вердикт - играбельно. Вобщем понравилось.
Третья - действие перенесено в Америку, от духа первой части не осталось и следа. Вердикт - уныло. Не понравилось. Прошел чисто для галочки.
З.Ы. Вселенная игр берет начало в игре Koudelka (и она сама появляется в первой части).

0

3

Про Koudelka я знаю,даже имела счастье купить ее в далеком прошлом, а на следующий день побежать и обменять на другие игры=) (я уже говорила что до ff  жанр японских ролевых меня пугал). Кстати, вроде бы сама Koudelka получила весьма неположительные отзывы, сколько читаю про нее.Неужто все так плохо?
А Shadow hearts немного с элементом мистики?

0

4

Shadow Hearts вся сплошь одна мистика. Маги, древние ритуалы, проникновения из иных миров, поглощение душ убитых врагов, перевоплощение в монстров...

0