RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Xenogears » Xenogears – сильные боссы и монстры


Xenogears – сильные боссы и монстры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, вы, когда играли в эту великолепную игру, не сталкивались ни с какими трудностями, в смысле убиения каких-нибудь монстров или боссов?

У меня вот вопрос назрел. Точнее, даже три :)

1. Убивали ли вы босса True Weltall – это робот, с которым бьемся ближе к концу игры. Прошу не путать с Grahf, с которым Фей бьется один на один. Он еще примерно за три-четыре хода всю команду выносит – ОЧЕНЬ мощный! Вроде как по сюжету проиграть положено, но мне интересно, может, убивал кто его? Слышал, что БЕЗУМНО сложно, но реально! А я моргнуть не успел, как он всю мою команду положил! Сильный, зверюга!

2. Opiomorph – та еще штучка. Хотя и не проиграл, но уже был готов :) Двоих, по-моему угрохала. Фей один остался. Н-да… Ну, это не вопрос, а скорее, утверждение :)

3. Финальный (ну почти) босс – Deus. Убивали ли вы данного супостата без уничтожения его support-частей (Харлют, Марлют, Метатрон, Сандел)? Я попробовал – тяжело! Очень сложно!

Жду ответов. Да, если у вас кто затруднения вызвал – пишите. Обсудим.

0

2

У меня в первое прохождение трудность возникла только с одним боссом. Точнее их там было два. Два гирса в упавшем корабле-башне, акула и... еще кто-то. Перепройду - вспомню. Но тогда я тупо ушел качаться на два дня, затарился запчастями по самое немогу и забил-таки. А таких маньячных мыслей, как забить Деуса без уничтожения саппортов у меня тогда даже и не возникало.

0

3

xuwrlazv

А как с True Weltall? Убивал его? Это чем-то напоминает бой с ID, когда Барт с ним дерется один-на- один. Выиграть у ID там по сюжету не реально, а тут, я слышал, что при удаче можно таки этого зверя True Weltall укокошить. Вроде бы даже за него дают что-то. Вот сейчас заново прохожу, посмотрим, удасться ли мне на этот раз... И Деуса забить попробую, оставив саппорты. При прошлом прохождении пару попыток сделал и оставил это дело, как безнадёжное :) Да, Деус без саппортов - совсем другое дело!

0

4

Я не экстремал, но ради эксперимента можно сделать пару попыток. Хотя все равно брошу, когда надоест.

0

5

xuwrlazv

Ошибочка вышла. Я этого босса не так обозвал... Называется он не True Weltall как раньше писал, а Alpha Weltall. Вот этот супостат (прошу извинить за качество):

http://i018.radikal.ru/0803/59/d5854ca15166t.jpg

И вот то, что ОН творит:

http://i033.radikal.ru/0803/ba/cfefe6c3f864t.jpg

Уж чем я его только не валил... Даже Кишин не помогает...

http://i001.radikal.ru/0803/65/e005cd1cb53bt.jpg

Итог: как я не кручусь - все трупы. Ну ничё, сейчас заново прохожу. Надеюсь, убью - таки эту Тварь :)

0

6

Хоспади!!! Как же давно в эту темку не заглядывал! :)

Вчера вот от нечего делать загрузил сэйв перед фин. боссом - Deus(ну, почти финальным). И решил попробовать забить Deus'a не уничтожая саппорты. И что же вы думаете? Чуть со стула не грохнулся от смеха! Не так сложно всё оказалось.
Партия:
Fei конешно :)
Emeralda
Maria

А тактика проста до безобразия.
Fei атакует, входит в режим infinity и бьёт Кишин Х, снося по 9999 хп.
А девушки бьют соответственно Missile pod (у меня ущерб был где-то 7000), а у Emerald'ы - любая её техника (у меня наносила 6600).
Развиты были герои до 87 лв. (да, может я и маньяк:))

Deus прекратил существование за несколько ходов. И никто из моих героев не умер.
Брал и более жёсткую партию - Fei, Bart, Citan/Billy. Ну тут ясно, что сложнее. Но не безнадлёжно! К концу было 2 трупа. Fei остался жив, но сильно потрёпанный.

0

7

Dark написал(а):

xuwrlazv
            Ошибочка вышла. Я этого босса не так обозвал... Называется он не True Weltall как раньше писал, а Alpha Weltall. Вот этот супостат (прошу извинить за качество):
           
            И вот то, что ОН творит:
           
            Уж чем я его только не валил... Даже Кишин не помогает...
           
            Итог: как я не кручусь - все трупы. Ну ничё, сейчас заново прохожу. Надеюсь, убью - таки эту Тварь

Странно я этого альфу убивал в лёгкую, там же вроде по сюжету нада было...в общем игра простая в принципе так что=)

0


Вы здесь » RPG CITY » Xenogears » Xenogears – сильные боссы и монстры