RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross


Прохождение игры Chrono Cross

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Давайте в этой теме обсуждать вопросы, связанные с прохождением этой игры.

0

2

Вот полное прохождение игры Chrono Cross с ныне не существующего сайта.

Если после прочтения данного прохождения у Вас останутся какие-то вопросы, пишите, постараемся помочь.

0

3

Dark Dreamer
а можиш в .док формате выложить, асли у тебя есть? ато чёт не получается глянуть.
у меня такой вопрос, а что нужно зделать что б посмотреть другую концовку? и что делать с яйцом после того как выиграл? типа сразу с босом можно сразится?

0

4

shinbo

Нету в .док формате. Ну ладно, что-нибудь придумаю может.

shinbo написал(а):

у меня такой вопрос, а что нужно зделать что б посмотреть другую концовку? и что делать с яйцом после того как выиграл? типа сразу с босом можно сразится?

А лучшую концовку видел? Это когда Хронокросс(элемент) применяешь на последнего босса?
С яйцом - да, можно убить фин. босса с начала игры - получишь еще одну концовку. Затем, проходя игру снова и снова и убивая фин.босса в различные моменты игры, будешь получать различные концовки. Всего более 10.

0

5

13 вроде бы, могу дать полное описание когда надо сражаться с посл. боссом.

0

6

shinbo

Вот прохождение. Вчера скинули мне в .doc формате.

Blackgard

Если хочешь, пиши в этой теме о концовках.

0

7

1. Необходимо победить Time Devourer'а в самом начале игры после пробуждения Serge.
  Довольно скучный конец (на самом деле это даже не конец, а возможность посмотреть на разработчиков игры)

  2. Необходимо победить Time Devourer'а после событий на Opassa Beach.
  Serge ловит рыбу, Kid становится генералом. Довольно интересное развитие событий, а? Фактически, получаем третий параллельный мир, в корне отличающийся от тех, с которыми мы имели дело по ходу игры.

  3. Необходимо победить Time Devourer'а перед спасением Kid с помощью Hydra Humour.
  Serge и Kid выступают в составе группы Nikki (как, впрочем, и Razzly), Lynx опять что-то замышляет. Довольно симпатично.

4. Необходимо победить Time Devourer'а до перехода в тело Lynx. При этом Nikki не должен входить в состав Вашей компании (то есть его ВООБЩЕ не должно быть в списке возможных персонажей - выбирайте путь Guile или Pierre).
  Serge находит себе работу в Termina, Peppor, Solt и Karsh ведут разбоки в Fort Dragonia.

  5. Необходимо победить Time Devourer'а после выхода из Temporal Vortex (возвращения в реальный мир)
  Lynx становится главой Marbule, Radius и Co выступают против Dark Serge и Kid. Единственный минус - опять все заканчивается "на самом интересном месте" (с) Кот из м/ф про попугая Кешу.

  6. Необходимо победить Time Devourer'а после спасения Riddel, но перед уходом Harle.
  Viper, Fargo и Dragoon Deva's встречаются с Dark Serge, Lynx/Serge встречается с Kid (которая думает, что Serge в теле Lynx - это "настоящий" Lynx)

  7. Необходимо победить Time Devourer'а после ухода Harle, но перед битвой с FATE.
  Kid, Dark Serge, Harle, Frozen Flame, FATE. Вот главные составляющие этого окончания. Довольно неожиданно и мрачно.

  8. Необходимо победить Time Devourer'а после ухода Harle и победы над Dario, но перед битвой с FATE (3-е место - по моему мнению)
  Ничего не буду рассказывать. Одно из лучших окончаний с кучей разных персонажей.

  9. Необходимо победить Time Devourer'а после "возрождения" Serge и победы над FATE но перед битвой с Dragon God в Terra Tower (1-2 место)
  What the f...!!! Это как?! Demi-Humans uber alles? Смотреть обязательно. Одно из двух лучших окончаний всей игры.

  10. Необходимо победить Time Devourer'а без применения Chrono Cross.
  То-же самое, что и при победе с помощью Chrono Cross'a, но без финального FMV с Kid.

  11. Необходимо победить Time Devourer'а с помощью Chrono Cross (1-2 место)
  Мда, вот Вам и "Happy End". После FF8 с ее заключительным братанием ТАКОГО я не ожидал. Очень хорошее окончание. Одно вот только непонятно - в конце на Kid свадебное платье или это просто результат слияния двух миров? Надеюсь, когда-нибудь узнаем.

Я это взял впринципе с одного форума, ибо я открыл не все концовки и я думаю те люди не против. Да и описывать что-то я не умею.

0

8

ОФФТОП! (чисто ради справедливости)

Blackgard написал(а):

"на самом интересном месте" (с) Кот из м/ф про попугая Кешу.

Вообще-то это говорил сам попугай и один раз ворона, насколько мне помнится.

Отредактировано xuwrlazv (2008-03-13 14:23:17)

0

9

xuwrlazv написал(а):

Вообще-то это говорил сам попугай и один раз ворона, насколько мне помнится.

:D А я думаешь помню? Я Кешу не видел с ранних лет.

0

10

45245

0

11

Омфг опять набивальщики постов...

0

12

[mod]

abc0 написал(а):

45245

[/mod]

Отредактировано lyke (2008-06-10 01:22:12)

0

13

abc0 написал(а):

45245

1000110
1010101
1000011
1001011
0100000
1001111
1000110
1000110
0100001
Извините за нецензурщину...

Отредактировано xuwrlazv (2008-06-09 23:58:10)

0

14

xuwrlazv написал(а):

1000110
1010101
1000011
1001011
0100000
1001111
1000110
1000110
0100001
Извините за нецензурщину...

:crazyfun: Будем разговаривать цифрами.Да ничего все нормально, в честь дня рождения.

Отредактировано lyke (2008-06-10 00:39:02)

0

15

*Обводя строгим взглядом всё, что тут напостили*

Уважаемые дамы и господа! Те, кто попытается просто постить, что попало, будет наказан строжайшим образом!
Вот например как abc0.

------------------------------------------
Вышесказанное не относится к тем, кто проживает в Городе и имеет ранк "Житель города" и выше ;)
Но офф-топить постараемся поменьше, ладно?:)
У нас целых ДВЕ флудилки есть  :crazyfun: Приглашаю всех желающих!:)
VIP-зал клуба "Zodiac"
Центральная зона Городского парка /Флуд.№2/

0

16

Всем привет.  Если это возможно, напишите ссылку на сайт, где можно прочитать всё о Chrono Cross.

0

17

[mod]спс[/mod]

0

18

Dark написал(а):

Вот полное прохождение игры Chrono Cross с ныне не существующего сайта.
            Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.
            Если после прочтения данного прохождения у Вас останутся какие-то вопросы, пишите, постараемся помочь.

Это вообще полное прохождение или...

0

19

s-kAn

Да, это полное прохождение. Вопросов вроде бы не должно возникнуть. Однако, если Вам будет что-то не понятно по ходу игры - спрашивайте, постараемся помочь.

0

20

Ребят,подскажите как мне получить моего любимого чара GLENN'а...забыл,хоть убей...не фига не дался он мне... :dontknow:

0

21

¤Ex Lord Toxic¤

Когда будет выбор, спасать или не спасать Kid, НЕ СПАСАЙ её (выбери соответствующий ответ). Гленн присоединится чуть позже :)

*офф топ*
Дружище, приходи в новый City of Games!Нам тебя не хватает!

0

22

подскажите ктонибудь как получить экипировку из ракушки

0

23

Скажите хроно тригер лучше хроно кросс или хуже?
звиняйте если не по теме!

0

24

Приветик!

0

25

Извините, если не по теме, просто очень нужно набрать пос и посмотреть на прохождение. Игрушка вообще супер, пытаюсь открыть все секреты и найти все пасхальные яйца. Но это очень сложно... На моей памяти это ЕДИНСТВЕННАЯ игра от Square на первой соньке, где такая жуткая нелинейность.

0

26

спасибо за информацию

0

27

а у хроно триггер одгна конйовкаили их тоже несколько?

0

28

всем привет

0

29

тут есть кто-

0

30

1

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross