RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross


Прохождение игры Chrono Cross

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

ну и ну

0

32

Игра, конечно, супер.
Сюжет, а музыка какая! И видео..
Не игра, а сказка.

P.S. Сори, если не в тему, но надо сообщение, для просмотра прохождения.

0

33

Хех

0

34

привет всем

0

35

Подскажите плиз похожие игры, аль хоть отдалённого похожии. Заранее благодарен

0

36

игра супер) играл давно поэтому уже не помню как проходить)

0

37

хм...у мня пишет что обе ссылки на прохождение битые( что делать?

0

38

хроно кросс-самая лучшая игра

0

39

+1 игра просто супер))

0

40

67е67е

0

41

Одна из лучших игр когда-либо выходивших на PS One, в я раз я поиграл в нее в ~2000 году

0

42

В этой игре есть еще одна "идеальная " концовка !
Нужно освободить Шилу, девочку заключённую  в последнем монстре!!!
Для этого нужно использовать элементы в определённом порядке и закончить Chrono Crossom !!!
В игре есть подсказка в каком порядке использовать элементы, перед дракой с богом драконов включается лифт, а под ним поочерёдно зажигаются огни - вот в таком порядке и нужно использовать элементы на последнем бссе!!!

   Когда спасёте Шалу, она освободится, а Лавос погибнет. Вы увидите другую концовку. Она немножко грустная. После довольно длинного монолога, Шала (очень похоже, что она стала единым целым с Kid) скажет, что линия истории исправлена и все пойдёт так, как должно было быть. Команда вернется по своим местам и все всё забудут и заживут нормальной жизнью, но уже без вмешательства Судьбы, Линкса, Богов Драконов и Лавоса. Шала-Kid обещает Serge, что, где бы она не была, она разыщет его и они еще побезобразничают вместе.
   Друзья из тройки попрощаются с Serge, а Karsh даже назовет его по имени, а не «младшеньким». Затем…
   Serge приходит в себя на Пляже Опасса. Рядом с ним Leena. Она не понимает, что за странные вопросы задает юноша о Башне Терры и Судьбе. По ее словам, Serge просто шлепнулся в обморок и провалялся так… всего несколько минут.
   Leena полна оптимизма, ведь у них впереди целая жизнь. Даже концовка титров будет несколько иной, чем в первом варианте.

0

43

Chrono Cross классная игрушка тока не рубаю как победить последнего босса с хронокроссом(((обьясните как им пользоватся плиииз

0

44

Извините, если не по теме, просто очень нужно набрать пос и посмотреть на прохождение. Игрушка вообще супер, пытаюсь открыть все секреты и найти все пасхальные яйца. Но это очень сложно... На моей памяти это ЕДИНСТВЕННАЯ игра от Square на первой соньке, где такая жуткая нелинейность.

0

45

Игруха улёт

0

46

спс

0

47

подскажет мож кто, где можно достать Секреты к этой игрухе???

0

48

хех

0

49

Спасибо за инфу

0

50

Это сообщение появилось, потому что я очень хочу посмотреть прохождение. Извините если чё. :dontknow:

0

51

Да, игра интересная и мне очень нра :)
Спасибо за инфру :)

0

52

Проблема с прохождением левого зеркала на острове проклятых,он туда никак залезть не может(((ничего поделать не могу, подскажите друзья

0

53

Народ а кто нибудь в особняке Вайпера 100 раз смог накормить зверюг в вальерах?

0

54

Я проходил 100 кормешек,со 2го раза получилось,там главное вовремя запас делать и на кнопки быстро и вовремя нажимать) Но с зеркалами ваще запарился,прям стопор((

0

55

А что дают за 100? незнаю стоит парится продолжать или нет уже раз 15 пробовал несмог

0

56

всем ку

0

57

-=Feanor=- написал(а):

незнаю стоит парится продолжать или нет

Не парься! Поверь, ты будешь ДИКО разочарован)

0

58

Mahit написал(а):

Проблема с прохождением левого зеркала на острове проклятых,он туда никак залезть не может(((ничего поделать не могу, подскажите друзья

Подарок Гарая пробовал юзать?

0

59

все,проблема решена) я не пробовал под позвоночником вниз ходить..а 100 стоит))хотя бы для самоудовлетворения

0

60

классная игруха ранее играл но немог пройти версия глючная была

PS: Спасибо за прохождение

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross