RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross


Прохождение игры Chrono Cross

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

помогите дарио замочить ПОЖАЛУЙСТА. сколько я уже над ним мучаюсь

0

62

Хм...

0

63

!

0

64

игра тру сенкс за инфу

0

65

Очень увлекательная игра от Квадрата получилась, особенно боевая система. Благо на PSP теперь играю в неё когда и где захочется. Но вот завяз на острове водяного дракона, танк не получается уничтожить..... или надо прокачиваться для начала перед ним, сильные у него атаки.....

0

66

что там игра найс была бы женщиной я б на ней женился

0

67

а можно услышать инфу по всем персонажам и способам их за получения?

0

68

Нужен пост....Застрял и пройти не могу=) Прохождение думаю поможет

0

69

Привет

0

70

спасибо за гайд

0

71

csvsgvsvsd

0

72

Походу лаг, перед концом 2 диска я зашел к барменше и она позвала меня в комнату, там стоял Guille но он не присоединился... В одном из прохождений написано что после разговора с кузнецом, нужно идти в бар и там барменша отведет в комнату где присоединяться Karsh и Zoah) Никто ко мне так и не присодинился)))

0

73

привет

0

74

Обожаю Chrono Cross!!! :crazyfun:

0

75

Супер!!!

0

76

)

0

77

описание можно выложить и без набива постов

0

78

эх давненько я в эту игрушку не играл, помню забросил из-за того что застря на середине игры

0

79

Ребят,как разбудить чёрного дракона?

0

80

))))))))))))))))))))

0

81

отличная игра!

0

82

а есть в doc формате? =)

0

83

Dark написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

а без сообщениния ни как что ли?

0

84

Привет

0

85

Да уж

0

86

Всем привет! Тем кто зависает в галактике советую посетить планету Chrono-cross, а кто там не зависает советую скачать здесь: http://javagala.ru?ref=4483325 Думаю найдем о чем поболтать)

0

87

Игра превосходная. Ищу все возможные по ней гайды и хинты

0

88

Спасибо за прохождение :) очень пригодилось

0

89

Только скачал эту игру, сейчас осваиваюсь. :-) Вроде ничего,  вот только мне привычней когда в бою переносишься на арену, а не сражаешься там где  встрял. Пока что самая запомнившаяся игра такого рода это "Breath of fire I". Кстати там тоже нелинейный сюжет.  jRPG - Цугой!!! ^_^

Отредактировано Hatsumei (2009-05-20 21:37:40)

0

90

Любимая игра на соньку..

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Прохождение игры Chrono Cross