RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Любимые герои Final Fantasy VII


Любимые герои Final Fantasy VII

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто из персонажей FF VII нравится Вам больше всех?
Клауд

30% - 6
Баррет

0% - 0
Тифа

20% - 4
Айрис

10% - 2
Ред XIII

5% - 1
Юффи

5% - 1
Кэйт Сит

5% - 1
Винсент

25% - 5
Сид

0% - 0
Голосов: 20

1

Голосуем и обсуждаем. Прошу написать, за кого Вы проголосовали и почему.

0

2

Тифа это наше все! Даже два наших все... Ы...

0

3

xuwrlazv написал(а):

Тифа это наше все! Даже два наших все... Ы...

Во-во. Я Тифу сам обожаю, и есть за что :)

0

4

Клауд очень понравился. Отлично придумали персонажа.

0

5

Каждый раз,когда прохожу, все становятся любимыми)Даже Аэрис,которую я недолюбливаю, в процессе игры почему-то вызывает порой симпатию.Хотя я все равно за Тифу;) Ну а проголосовала за Винсента, так как..такой загадочный меланхоличный персонаж,да еще и романтик..однолюб). Правда, я  ужасно не люблю его 2 и 3 лимит.
А вообще я огромная фанатка Рено)нет,не надо в меня кидать ничем)Это началось задолго до advent children и вообще с официального арта Руфуса & Ко!:))Вот уже почти 5 лет хех.Он мой самый любимый игровой персонаж).

+1

6

Тифа Симпатяшка:)
А еще из героев симпатизирую Сефироту (ну нравятся мне всякие негодяи что поделать)

Отредактировано Matveich13 (2008-03-07 10:04:27)

+1

7

Matveich13 написал(а):

А еще из героев симпатизирую Сефироту (ну нравятся мне всякие негодяи что поделать)

Мне вот тоже некоторые злодеи нравятся :) И Сефирот - один из них.

0

8

Мой любимый персонаж это впринципе Сефирот, но я проголосую за Винсента. Полный заггадок, тайн,с туманным прошлым (до некоторого момента), просто выглядящий как мачо :), правда с дурацкими лимитами. 3-й лимит вообще ненавижу. Может еще Сид понравился с его всплесками эмоций.

+1

9

Очень понравилась прыткая Юффи,но проголосовал за Тифу,ибо больше вызывает симпатий.

0

10

Однозначно Симпотяжка Тифа и Винсент(за которого и отдал голос) ну а сейферот думаю нравицо многим...

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 06:28:24)

0

11

Многим. но не всем. До сих пор не понимаю, за что любят Сефа?  :|

Проголосовала за  обожаемую иной Юффи.  8-)

0

12

Да, кстати, мне до Сефирота всегда было все равно, но после Advent children он как -то  так порадовал))В плане персонажа мужского пола%)М-м-м-м...

0

13

Tenebrae написал(а):

Да, кстати, мне до Сефирота всегда было все равно, но после Advent children он как -то  так порадовал))В плане персонажа мужского пола%)М-м-м-м...

Ну а я про что=) не подумайте не правельно....но вить красавчеГ , хорошо сделан всётаки персонаж :)

0

14

Сефирот хорош всем.
Особенно мне понравился его характер,и меч у него классный.
Но Тифа всё равно симпатичнее =)

0

15

Обожаю Тифу, обожаю Клауда (голос за него). Сефирот лучший злодей из всех, что видела... Айрис честно гвооря тоже немного недолюбливаю... Больно меня бесит, как она виснет на Клауде. Разлучница, блин. Но вот если Клауд + Тифа, а Айрис + Зак, то она мне нравится уже больше  8-)

0

16

Мне больше нравиться Сефирот и Винсент.

0

17

Sizor написал(а):

Сефирот

И как у Скваров получаются такие харизматичные злодеи?) Кто разгадает секрет будет править миром, я вам это гарантирую =)))
А самый прикольный перс, имНхо, - Кэйт Сит. Обожаю гамблеров)))

0

18

Думаю добавили бы в список Сефирота он бы точно победил )), а так отдаю голос за Клауда

0

19

Винсент ,.меня изначально покорил его прикид,..а потом и он сам,..загадочная личность,..

0

20

Винсет) проста нравется внешне

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Любимые герои Final Fantasy VII