RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Самая любимая команда...


Самая любимая команда...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Назовите пожалуйста тройку самых любимых героев Final Fantasy VII на ваш взгляд. Тех, кого вы чаще всего берёте в отряд. Прошу аргументировать свои ответы, ибо простое перечисление не объяснит, почему вы так считаете.

-1

2

ИМХО тема бред. Клауд-Сид-Винсент, допустим. Моя любимая партия. Крайне сильная, обожаю лимиты сида, винсент выступал в роли мага. Клауд-Тифа-Барретт, лимит Тифы ваще хорошая вещь, Баррет неплохо атакует физ. и вообщелимиты тоже ничего. Ред XIII можно включить ради разнообразия, единственное что абсолютно никогда не брал в пати Юффи... Незнаю почему, просто она мну бесит. А тема глупая потому что любая партия при должной прокачке и должом управлении ею может все))

0

3

Dark Dreamer написал(а):

Назовите пожалуйста тройку самых сильных героев Final Fantasy VII на ваш взгляд. Тех, кого вы чаще всего берёте в отряд.

Blackgard написал(а):

ИМХО тема бред.

Blackgard написал(а):

А тема глупая потому что любая партия при должной прокачке и должом управлении ею может все))

Это ты так считаешь, Blackgard.
Я просил назвать героев, которых чаще всего берёшь в отряд. Любимую тройку героев. Почему интересно это бред?
У меня вот например это Клауд (за его лимиты и силу немаленькую), Тифа - лимиты класс, и вообще это моя самая любимая героиня ФФ 7, Юффи выступает третьей (предпоследний лимит - крутая весчь) Тифа и Юффи когда надо были в роли лекарей, а Клауд всегда как атакующая единица.

0

4

Насчет сильных не могу сказать, ибо за некоторых персонажей предпочитаю не играть вообще;) Чаще всего беру Клауда+ Винсента+ Тифу\Юффи. Когда бывают враги,  которых не достать физической атакой, например, Винни с ружьем весьма выручает. А уж если с 2-x cut материей, да прокачанной.

0

5

Ну Клауд ето понятно ( его же не можеш с пати выкинуть  :D ), Ред XIII - очень сильный физически и для меня ещё и магически, Юффи - хорошые пределы, да и простые атаки не очень то плохие.

0

6

Клауд (оно и понятно, да и вообще силён,маг и атака ), Баррет( тоже сила и лекарь), РедХ!!!(сила и магия).

0

7

Dark Dreamer написал(а):

Самая сильная команда...

Dark Dreamer написал(а):

Я просил назвать героев, которых чаще всего берёшь в отряд. Любимую тройку героев. Почему интересно это бред?

Потому что тема явно не о том))

0

8

Blackgard написал(а):

Потому что тема явно не о том))

Blackgard

Я сдаюсь! :) Тема переименована! :)

0

9

Моя самая любимая команда это конечно Клауд, Винсент и Ред XIII.

0

10

беру часто клауд барет юфи иногда мне так хочется спихнуть барета и поставить вместо него аерис потому что два моих любимых персонажа это аерис и юфи)

0

11

Прощу прощения не в эту тему написал. Удалите мое сообщение.

Отредактировано Sawyer (2009-06-03 22:24:52)

0

12

Клауд, Тифа, Винсент - нравятся и всё.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Самая любимая команда...