RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valkyrie Profile

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i049.radikal.ru/0803/ca/107c97be9e06.jpg

В данной теме предлагаю обсудить эту вне всякого сомнения достойную рпг. Valkyrie Profile...Какие впечатления она у вас оставила? Что показалось самым сложным? Чем игра не понравилась? Давайте обсудим эти и другие вопросы, связанные с Valkyrie Profile.

http://i007.radikal.ru/0803/ba/8b119e595d8d.jpg

0

2

Вот во что не играл так это Valkyrie Profile....в своё время я много где слышал о ней,но купить диск было не рельно....чтото где не катался так и не нашёл...хотя по скринам меня порадовало вполне...это если не ошибаюсь RPG жанр...такчто для меня это большая потеря...нуно поиграть да вот всё никак не соберусь...масса чего ешё пройти нуно...просто не хватает времени :sceptic:

0

3

Мои впечатления самые положительные! Играю и не могу наиграться! Сюжет понравился, боевая система - тоже, музыка хорошая! Всё отлично, в общем. Разумеется, это мое личное мнение.

Заканчивал игру на всех трех уровнях сложности, видел все концовки - A,B и C. Хотя, С - концовка так себе, Фрея завалила всех моих героев...На уровнях Easy и Normal играл по одному разу только - простые слишком и не полные, так сказать. Играю исключительно на Hard уровне, это гораздо интереснее!

+1

4

А где ее моно скачать?

0

5

kostik

Валькирия есть в нашем городе, посмотри тут.

+2

6

Спасибо что подсказал+1,сейчас буду качать,надеюсь игра понравиться,хоть и английская.

0

7

Как ни странно я тоже в неё не играл. Исправим упущение.

0

8

Чисто для галочки я ее, конечно, один раз прошел. Но идея качать персонажей, чтобы потом выпнуть их из пати - это натуральное извращение. Красиво, безусловно, боевка классная, но этот один нюанс портит все на корню.

0

9

xuwrlazv

Одного раза маловато, честное слово! Это моё мнение. И кстати, там ведь можно часть опыта персонажам пожертвовать с EXP ORB и поднять их уровень, практически не брав их в отряд (или совсем можно не брать).
И еще: у тебя концовка какая была? Кто был последним боссом?

0

10

Dark Dreamer написал(а):

у тебя концовка какая была? Кто был последним боссом?

Вот если б я еще помнил... Но вроде я шел по прохождению с геймфака на лучшую...
А по поводу брать в отряд, не брать - разницы нет. Все равно это выкидывание опыта на ветер, а это противно сердцу истинного манчкина.

0

11

У меня вопрос :question:
Надеюсь я не правельно думаю... :|
Объесню так...
http://keep4u.ru/imgs/s/080709/ce/ce28b560fdd1c224bf.jpg
Как я понел,по истечении данного срока,конец игры[?]
В свези с этим,может у каво есть ссылочка на прохождение...а то лимит поджимает...наверное это пока единственный минус игры для меня :(

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-09 12:00:35)

0

12

Эх,ну ладно,нет помощи так нет...
Игрушка просто супер!!! и меня не остоновит какойто поганый лимит!!!
Я этот лимит попробую Заморозить...а то слижком напрегает.

0

13

Эх,заморозить чтото не получается этот Долбанный Период!!! :angry: ...
Но благодоря нашему "Уважаемому Президенту",я узнал про некую кнопочку...именуемую как "Старт!!!"...и теперь я понел,что этот "Период" такой роли особо не играет как я думал...  :)
Но теперь мне кажется,что игра какаета маленькая...исходя из того,что Периодов всего 133...за каждый вход в город [-1] период,за вход в данж [-2] периода(как я понел)...а исходя из того что надо уложится в менее чем 133 периода...я и получил такое понятие...(может я опять чего не понел...разберусь :) )
Вот пока ещё один вопрос...поесните плз кто знает...
То что изображено на данном скрине...именуемое в опциях как "Skill's",что это даёт???
З.Ы.
Поподробнее если можно :)(ну разумеется про каждый навык,что даёт и тд. не надо,а просто вообщем,как используется и тд...)
http://keep4u.ru/imgs/s/080712/02/027659cdb14d9f71da.jpg
З.Ы.2
И ещё,при битве с первым боссом Валька сделала какуюто фишку,после "Nibelung Valesti" она наскоко помню "Улетела кудато повыше...и запульнула в босса (копьём чтоли,точно не помню...)"
- Что это было за дополнение к Nibelung Valesti ??? и возможно ли это повторить??? :dontknow:
И будут-ли дополнения к этим коронкам персонажей??? или может с уровнем откроются ещё какие помимо Nibelung Valesti??? Final Blast,Senko Jin и тд...
И ещё одно,что означает Character's Hero Value is .... у меня лично всё по минусам :rofl:
Порядка так [-85] это не очень хорошо да?

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-12 13:19:10)

0

14

И ещё меня один вопрос мучает...дают героев,но они обсолютно голые...где мне закупаться оружием бронёй и тд??? :dontknow:
А то я всё оружие что нахожу сливаю одину...в надежде что гденить смогу закупится экипировкой...
Получил такова классного Чара "JUN"(а я просто обожаю,ниньзь,самураев,их стиль битвы и тп...пока не сичтая самой "Валкирии :love: " ,он является любимым персонажем :) )
Но он абсолютно голый(а бегать голым чаром это абсурд!!!и при том что он голый,уже наносит не слабые повреждения своим супер-спецом Senko Jin!!!,каков же будет урон будь он с какой-нибудь катаной... :confused:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-12 14:25:25)

0

15

Мде...очередной босс в Dragon Castle(ДракончиГ)...слег моментально...хватило 1 комбинации и завершающий удар Belenus'a(Extreme Void) порозил босса...я конечно понимаю что играю на Easy(А данный уров.сложности является,я бы сказал ОзНокОмиТельнЫм)но чтото черезчур боссы дохлые...надеюсь на Normal'e и Hard'e боссы будут выдерживать не только Extreme Void но и Nibelung Valesti с Final Blast'ом тоже  :)
З.Ы.
А что за такой шарик летает вокруг Валкирии когда не в бою бегаеш по данжу??? :confused:
Как я заметил он поевляется только когда в комнате есть "Сундуки" ...

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-12 14:32:10)

0

16

И ещё 1 вопросик :rolleyes: (покачто 1 ^^ )
Чары все остаются до конца игры??? или всё-таки кто-нибуть уйдёт,умрёт или ещё что???
P.S.
Не хотелось бы прощаться с Jun'ом :'(

0

17

УуууУуу....дык ещё и оружия ломаются :huh: ....жесть... :'(
Реалистично...но...Я И ТАК НЕ ЗНАЮ ГДЕ МНЕ ЭКИПИРОВКУ БРАТЬ,ТАК ЕЩЁ И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОМАЕТСЯ!!!!! :tired:

0

18

Вообщем вродебы со всем разобрался...
Остался вопрос насчёт ЭКИПИРОВКИ где мне её брать!так и не понел... :dontknow:
Насчёт лёгких боссов я видемо ПоГорЕчИлсЯ трудности бывают :rofl: (ещёбы...ходить в начальном Эквипе! %-) )
И ещё отсался вопрос насчёт Character's Hero Value is .... тока я его уже поднял до [+115] гдето...

0

19

Ну вот и насчёт Экипировки вопрос решён  :)
На карте мира опция Divine item :)(как я понел) а я себе мозг ломал... %-)
Ну держитесь боссы..... :crazyfun:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-12 19:34:28)

0

20

Dark
Выручай...застрял я ппц...а так хачу дальше проходить(супер игруха,я подсел серъёзно)...впереди ещё Norml и Hard,а злая дефка Freya(чтоб её....) лешает меня этого удовольствия :'( ...она цепляет меня и даёт мне пиздяй...и её никак не убить :dontknow: ... выгледит это примерно так...
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/ea/ea17435ede68221365.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/57/573262d6df70d8bbba.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/f2/f2a650916bc848bbbe.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/26/26a3f8c1f68d93f64b.jpg
:'(
При этом моё кол-во HP не достигло того чтобы выстоять против ТАКИХ АТАК!!!
да и трачу я ей от 0 до 1(максимум) :dontknow:
Такчто вывод я сделал,что это не спроста...вроде артифакты все до единого отдовал ей...чёж она сорвалась то... :rofl:
Ну чё я объесняю...ты наверника понел и знаеш в чём причина...ну выручай  :)
З.Ы.
Надеюсь это "Не одна из концовок".....(склоняя на то что я чтото не сделал и мыл "вы не достойны и тд и тп. И судьба ваша умереть") :no:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-07-13 23:08:27)

0

21

Drak
Ну и давай я подгоню под один пост,то что мне ещё до сих пор не понятно... :dontknow:
1)Character's Hero Value is ....(что это даёт???)
2)Eval.(тоже не пойму что это,мейби в этом и причина того что Freya мне всё обламывает,ибо значение этого самого Eval'a стало к этому времени равным НУЛЮ... :dontknow:
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/30/302838a2678b0e8f9e.jpg
3)Transfer(тоже не пойму...удалять персов чтоли...наврятли...они вроде не мешают... :dontknow: )
Ну пока вроде всё что помню назвал...остольное вроде мне понятно... :|
З.Ы.
Жду ответов! :)
З.Ы.2
Поскорее..... :rolleyes:
З.Ы.3
Играть то хочеЦо  :yep:

0

22

¤Ex Lord Toxic¤

Отвечаю, как могу и наиболее кратко и понятно (я надеюсь)

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Dark
Выручай...застрял я ппц...а так хачу дальше проходить(супер игруха,я подсел серъёзно)...впереди ещё Norml и Hard,а злая дефка Freya(чтоб её....) лешает меня этого удовольствия :'( ...она цепляет меня и даёт мне пиздяй...и её никак не убить :dontknow:

Правильно, не убить. Потому что...

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Надеюсь это "Не одна из концовок".....(склоняя на то что я чтото не сделал и мыл  "вы не достойны и тд и тп. И судьба ваша умереть") :no:

Это одна из концовок. "Плохая". Валькирия не справилась со своей миссией тренировки и отправки воинов к Одину.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

1)Character's Hero Value is ....(что это даёт???)

"Героизм" персонажа. Чем выше, тем лучше.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

2)Eval.(тоже не пойму что это,мейби в этом и причина того что Freya мне всё обламывает,ибо значение этого самого Eval'a стало к этому времени равным НУЛЮ... :dontknow:

Так это и есть "уважение" Одина, про которое я когда-то говорил. Оно уменьшается (и серьёзно очень) после то, как ты не воспользовался...

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

3)Transfer(тоже не пойму...удалять персов чтоли...наврятли...они вроде не мешают... :dontknow: )

Отправка натренированных рекрутов к Одину. В начале каждой главы Фрейя даёт список, какие герои нужны (воины, маги и т.п.) и с какими характеристиками. И если ты НЕ ОТПРАВЛЯЛ ни одного воина "наверх", то ничего удивительного в том, что Один с Фрейей "разозлились" нет.
Перед концом КАЖДОЙ главы и началом следующей, нужно отправлять "наверх" минимум одного героя (кого - решаешь сам).

P.S. Зато увидел одну из трёх концовок.

0

23

Dark
Эх...именно так я и думал...
Спасибо,что в очередной раз,разъеснил мне что да как! :yep:
Будем проходить Normal,и смотреть чтоже будет дальше.... :)

0

24

Ура, давно искал!! Наконец поиграю!! Спасибо

0